Звезды, которые предпочли гражданский брак официальному

Поклонники и не догадываются, что некоторые из их кумиров не обременены узами брака.

Звезды, которые предпочли гражданский брак официальному
© Клео.Ру

КУРТ РАССЕЛ И ГОЛДИ ХОУН

Голливудские знаменитости вместе уже 38 лет. Актеры познакомились в 1968 году на совместных съемках. На тот момент Голди исполнился 21 год, а Курту – 16 лет. После их судьбы разошлись.

Хоун успела дважды побывать замужем и обзавестись двумя детьми. Рассел тоже состоял в браке, в котором у него появился сын. Однако в 1983 году между звездами вспыхнул роман, и они начали жить вместе. Спустя три года у них родился сын, но в официальный брак они не вступили.

ОПРА УИНФРИ И СТЭДМАН ГРЭХЕМ

Популярная ведущая является одной из самых богатых представительниц шоу-бизнеса в мире. Ее состояние оценивается в 2,6 млрд. долларов. Ее возлюбленный известный общественный деятель и писатель. Пара вместе 35 лет, но не узаконила свои отношения. Опра признается, что у нее есть боязнь, что печать в паспорте все испортит.

АЛЬ ПАЧИНО И ЛЮСИЛА СОЛА

У Аль Пачино есть трое наследников, и он считает, что дети – это лучшее в его жизни. Тем не менее, актер никогда не был женат. Сейчас он находится в отношениях со звездой, которая младше его на целых 39 лет. Пара вместе довольно долгий срок, и похоже, что Люсилу все устраивает. В восторге от своей избранницы и Аль Пачино, но под венец ее он звать не стремится.

Артист признается: у него всегда была боязнь официального брака. Он уверен, что из-за своего сложного характера не сможет быть хорошим мужем. Однако с Люсилой он вместе уже 14 лет.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, склонных к расточительству, которые из-за своих действий оказались банкротами.

yt_ss_button