Княгиня Монако Шарлен увидела семью впервые за 3 месяца на фоне слухов о разводе

43-летняя супруга сына Грейс Келли князя Альбера задержалась в ЮАР, куда поехала навестить родных. Сообщалось, что она подхватила инфекцию и уже перенесла несколько операций, а врачи запретили ей летать. Но появились и слухи о проблемах в ее браке.

Княгиня Монако Шарлен увидела семью впервые за 3 месяца на фоне слухов о разводе
© WMJ.ru

Getty Images

Getty Images

Getty Images

Getty Images

Getty Images

Getty Images

Пловчиха Шарлен Уиттсток вышла замуж за князя Монако Альбера II через месяц после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году. За 10 лет у пары родилась двойня: в этом году Жаку и Габриэлле исполнится по 7 лет. Однако в последнее время среди поклонников пары появились слухи о том, что в личной жизни королевских персон не все гладко. Княгиня Монако Шарлен отправилась погостить к родным в ЮАР больше трех месяцев назад, но до сих пор не вернулась на родину.

Сообщалось, что она заразилась ЛОР-инфекцией и даже перенесла несколько операций, после чего доктора запретили ей перелеты. Но ни подробностей, ни свежих новостей о состоянии 43-летней княгини Монако Шарлен не поступало, поэтому появились предположения, что пара решила расстаться.

Тем не менее супруги сами развеяли эти слухи на днях. Альбер II, взяв с собой детей, навестил жену в ЮАР. Снимками Шарлен поделилась на своей официальной странице в соцсети.

Оказалось, за время отсутствия мамы 6-летняя Габриэлла успела самостоятельно отстричь себе челку. Шарлен, отметившая в подписи, что безумно счастлива встретиться с семьей впервые за долгое время, также извинилась перед малышкой и пообещала приложить все усилия, чтобы исправить результат домашней стрижки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@hshprincesscharlene/Instagram; Getty Images