Больше двух: 5 звезд-полиаморов, выбирающих свободную любовь

Пока одни голливудские звезды находятся в поиске единственного и неповторимого партнера для семейной жизни и красной дорожки, другие экспериментируют и заводят несколько отношений сразу. Вопреки распространенным стереотипам о неверности, полиаморы убеждены, что открытые отношения строятся на доверии, уважении и искренности. Вспомним 5 звезд, которые встречались с несколькими партнерами одновременно.

Больше двух: 5 звезд-полиаморов, выбирающих свободную любовь
© WMJ.ru

Рита ОраGlobal Look Press

Рита ОраGlobal Look Press

Белла ТорнGlobal Look Press

Белла Торн и Бенджамин МасколоGlobal Look Press

Шейлин ВудлиGlobal Look Press

Шейлин ВудлиGlobal Look Press

Уилл Смит и Джада Пинкетт-СмитGlobal Look Press

Уилл СмитGlobal Look Press

Уиллоу СмитGlobal Look Press

Уиллоу СмитGlobal Look Press

Рита Ора

Рита ОраGlobal Look Press

Топ-7 звезд Голливуда, предпочитающих открытые отношения

Поклонники и модельеры любят дерзкую Риту именно за ее способность быть не такой, как все. Но похоже, что умение выделяться среди других певица использует не только в творчестве, но и в личной жизни. Еще недавно все заговорили о ее внезапном романе с режиссером Тайкой Вайтити — их романтичные снимки от папарацци облетели весь мир. Как вдруг на просторах интернета появились пикантные кадры, на которых влюбленных стало на одного больше.

Оказалось, что на свидании в доме режиссера к Оре и Тайке присоединилась актриса Тесса Томпсон. Все участники трио не стесняясь проявляли друг к другу симпатию — в какой-то момент Рита даже начала целовать Тессу, а потом и своего бойфренда. И пусть никто из звезд не объяснил свою причастность к тройному роману, многие поклонники заподозрили кумиров в любви к свободным отношениям.

Хотя, кажется, на отношения Риты и Тайки это никак не повлияло. Недавно пара впервые вышла в свет на премьере нового «Отряда самоубийц» в Лос-Анджелесе и выглядела очень счастливой.

Белла Торн

Белла ТорнGlobal Look Press

Рыжеволосая красотка и бывшая звезда Disney всегда отличалась любвеобильностью и старалась удивлять поклонников. Торн неоднократно заявляла, что находится в открытых отношениях. «Мне нравится любить двух людей одновременно», — признавалась актриса.

Ее самыми известными партнерами были рэпер Mod Sun и YouTube-звезда Тана Монжо. Трио счастливо существовало на протяжении двух лет, но позже актриса сообщила о разрыве с Таной, причиной которого могла стать напряженность между Монжо и рэпером. Mod Sun и Белла какое-то время продолжали отношения, но вскоре тоже расстались.

Недавно Белла, кажется, решила остепениться и после длительных отношений обручилась с итальянским музыкантом Бенджамином Масколо. Но, даже будучи женой, Торн не намерена вести размеренную семейную жизнь — звезда посвятила всю себя новому увлечению и начала снимать фильмы для взрослых. Теперь подписчики ее блога регулярно могут видеть откровенные видео с участием кумира.

Шейлин Вудли

Шейлин ВудлиGlobal Look Press

Вудли оказалась еще одной любительницей поэкспериментировать. Актриса не попадалась папарацци во время открытых отношений со своими партнерами, но несколько лет назад решила сама рассказать о своем опыте.

«Я из тех людей, которые прошли в своей жизни как открытые отношения, так и глубоко моногамные. Я думаю, что мы живем в эпоху, когда не должно быть никаких правил, кроме тех, которые определены двумя или тремя людьми в партнерстве», — объяснила свою позицию Шейлин.

Личная жизнь скрытной знаменитости практически всегда покрыта тайной, хотя подобные заявления звезды сами наталкивают поклонников на мысли о возможных трио в жизни девушки. Несмотря на подозрения прессы, приписывавшей ей интимную связь с коллегами, сама Шейлин отрицает романы с актерами Энселем Эльгортом и Тео Джеймсом — она называет отношения с ними «дружеско-братскими».

Так что остается только гадать, с кем у Вудли был необычный опыт. Кстати, недавно завеса тайны немного приоткрылась и стало известно, что актриса готовится выйти замуж за футболиста Аарона Роджерса.

Уилл Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт-СмитGlobal Look Press

Похоже, что искренность и открытость — главный принцип отношений Уилла не только с поклонниками, но и со своей женой Джадой. Еще в 1997-м, когда пара сыграла свадьбу, Смит и его возлюбленная признались, что их союз «несколько нетрадиционен».

«В наших брачных клятвах мы не говорили, что отказываемся от всех остальных. Мы дали клятву, что супруг никогда не услышит, что другой сделал что-то, постфактум. Если дело доходит до близости, то нужно просто сообщить об этом», — рассказал Уилл.

Такое заявление вызвало у публики неоднозначную реакцию, но со временем звездных влюбленных все чаще начали замечать в компании других партнеров. Уже находясь в браке, Смиты часто подозревались в романах на стороне: Уиллу приписывали отношения с Анджелиной Джоли, а Джаде — с бывшим мужем Лопес Марком Энтони.

Супруги всегда воспринимали сплетни с юмором, но свою полиаморность не отрицали. А недавно и вовсе поразили всех заявлением о том, что Джада уже несколько лет находится в отношениях с музыкантом Аугустом Алсином, союз с которым лично «благословил» сам Уилл.

Уиллоу Смит

Уиллоу СмитGlobal Look Press

20-летней дочери звездной пары, видимо, досталась от родителей не только яркая внешность, но и многие жизненные установки. Несмотря на юный возраст, девушка уже сделала громкое заявление о своих предпочтениях и призналась в полиаморности.

«Я не из тех людей, которые постоянно ищут новый сексуальный опыт. Я сосредоточена на эмоциональной связи, и мне кажется, что если бы я нашла двух людей разного пола, с которыми у меня была бы духовная и физическая связь, я бы не стала искать других отношений», — разоткровенничалась Уиллоу.

Каких-либо новостей о том, что звездная наследница уже пробовала открытые отношения, нет. Да и о личной жизни девушки известно крайне мало — только то, что у нее были непродолжительные связи с актерами Мойзесом Ариасом и Тайлером Коулом. Но, судя по всему, традиционные романы совсем не для нее, и, вероятно, Уиллоу нас еще не раз удивит.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:MSU Studio, Kika Press, via www.imago-images.de, Ddp, Birdie Thompson, SMG, Riccardo Giordano, LJ Fotos, Paul Fenton, k03, Nancy Kaszerman, ImagePressAgency/face to face, AdMedia, Dave Starbuck/Global Look Press; Matt Winkelmeyer/Getty AFP/East News