Пропавшую месяц назад рязанку Елену Логунову так и не нашли – хронология событий

По информации её мужа Александра, 25 июля девушка вышла из дома на улице Черновицкой и с тех пор её местонахождение неизвестно. По данным следствия, сотовый телефон Елены был вне зоны доступа с 10 утра. Как выходила женщина из дома не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения. Её автомобиль до сих пор стоит на парковке.

Пропавшую месяц назад рязанку Елену Логунову так и не нашли – хронология событий
© 62info.ru

27 июля было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Жизнь до исчезновения

Если проанализировать жизнь Елены (до замужества Кошелевой) по её социальным сетям, то видно, что благополучная молодая женщина не склонна к авантюризму.

В её ленте в основном домашние радости – приготовленные ею сырники, цветы, фотографии с мужем и дачи в Белоомуте. Особенно много свадебных снимков. Внешне материально семья однозначно ни в чем не нуждалась.

Будучи студенткой, её признавали лучшей на практике в крупнейшем банке страны, вуз она закончила с красным дипломом, получила права. Её жизнь – это путь достижений отличницы.

Семья для Елены имела особое значение. Она была близка с матерью, радовалась успехам родственников, делилась фотографиями и видео с дочерьми. Последний пост в инстаграме датирован 8 апреля 2021 года – спустя шесть дней после рождения второй дочери.

«ВКонтакте» чаще всего Елена посещала паблик «Психология отношений» – значит, всё-таки была потребность.

Как искали

Волонтёры развернули штаб по поискам Елены и прочёсывали все доступные лесополосы, водолазы обследовали водоёмы. Кстати, район, в котором жила Елена с семьей граничит с не очень благополучной территорией, недалеко посадки, промзона, частный сектор, кладбища.

По телефону нашим коллегам муж Александр сообщил, что Елена «ушла в магазин «за шмотками», добавив, что «никаких ограничений не было». Каких конкретно, он не пояснил.

Александра Логунова, кстати, проверили на полиграфе. Результаты показали, что он не причастен к исчезновению жены.

В середине августа семья Елены решила использовать эзотерические пути поисков. Брат пропавшей обратился к ясновидящим. Он попросил подсказать, где искать её, и жива ли она.

Большинство из них заявили, что рязанки уже нет в живых, а смерть была насильственной. Некоторые из них уточнили возможные места нахождения тела, прилагая карты местности. Эзотерики обсуждают её исчезновение до сих пор.

В телерепортаже ГТРК «Ока» были озвучены сроки проведения необходимых экспертиз – месяц. Это значит, то первые обоснованные выводы можно будет сделать уже совсем скоро.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Елены Логуновой, просят сообщать по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.