Звезда «Аншлага» Михаил Грушевский рассказал об отношениях с женами и детьми от разных браков

Артист отметил, что ему удалось наладить общение с наследниками, несмотря на препятствия, которые устраивала его бывшая жена.

Звезда «Аншлага» Михаил Грушевский рассказал об отношениях с женами и детьми от разных браков
© Клео.Ру

Артист принял участие в программе «Судьба человека», где откровенно рассказал о своей личной жизни. В период с 2001 по 2012 год он состоял в браке с Ириной Мироновой. Михаил вспомнил, что расставание вышло очень скандальным и некрасивым. Экс-супруга обвиняла его в том, что он отбирает у нее дом, хотя на то не было никаких оснований.

Кроме того, Ирина всячески препятствовала тому, чтобы Михаил виделся со своей дочерью Дашей, которая появилась на свет в 2002 году. По словам Грушевского, заслуга в том, что он получил возможность видеться с ребенком, принадлежит его бывшей теще Валентине Владимировне. Женщина была уверена, что дочери необходимо видеться с отцом.

Позже пародист вступил в брак с Екатериной Гусляровой. В этих отношениях на свет появился сын Миша.

О том, как состоялось знакомство наследника с его сестрой Дарьей, Грушевский вспомнил со слезами на глазах. Грушевский отметил, что сперва он встречался с дочкой на нейтральной территории, но когда Мише исполнился годик, девочка захотела заехать к ним домой. Малыш с порога кинулся ей в объятия, и у детей сразу возникли нежные отношения.

Также в передаче приняла участие и жена пародиста Екатерина. Она отметила, что ее знакомство с мужем было судьбоносным. Оно состоялось в Германии, в городе Бад-Эмс, куда ей посоветовали поехать знакомые. Там же находился и Михаил. Будущие супруги оказались вместе за столиком руссскоговорящих. После они встретились в Москве и больше не расставались.