Федункив после свадьбы с итальянцем ответила на вопрос о рождении детей

Федункив и Маджи узаконили отношения еще в июне, но пышную свадьбу отпраздновали только 27 августа. Торжество транслировал телеканал «Пятница!». Гостями мероприятия стали в том числе певец Николай Басков, юморист Александр Ревва и телеведущий Андрей Малахов. Новобрачные не стали избегать неудобных вопросов от журналистов, а честно ответили на них. Актриса рассказала, планирует ли родить первенца после 50-летия.

Федункив после свадьбы с итальянцем ответила на вопрос о рождении детей
© Слово и Дело
«На это божья воля. Получится, так получится. Планировать ничего не надо», — заявила звезда Comedy Woman.

Стефано Маджи стал третьим мужем Марины Федункив. Первые ее две семьи распались по разным причинам: один муж артистки не мог хранить верность и постоянно заводил романы на стороне, а второй был наркозависимым абьюзером.

Пользователи Сети надеются, что теперь их кумир встретила мужчину, который сможет сделать ее по-настоящему счастливой женщиной. Фанаты верят, что в браке с итальянцем Федункив испытает все прелести материнства. Супруг артистки занимает пост советника при главе ИРТП, а также возглавляет отдел по маркетингу и входит в состав правления Mikro Kapital Group, пишут «Дни24».

Фолловеры продолжают оставлять теплые сообщения на страницах знаменитости в популярных соцсетях.