Как выглядела Марина Федункив на своей свадьбе с молодым итальянцем

27 августа стал для артистки Марины Федункив особенным днем. Она отпраздновала сразу два события: свой юбилей и свадьбу. В сети появились первые фото с торжества.

Как выглядела Марина Федункив на своей свадьбе с молодым итальянцем
© Клео.Ру

В июне Марина Федункив шокировала новостью о своем замужестве. Звезда рассекретила своего избранника: им оказался итальянец Стефано Маджи, который на 13 лет младше юмористки. Марина и ее возлюбленный официально зарегистрировали брак, но свадьбу сыграли только через месяц после похода в загс.

Федункив решила отпраздновать сразу два важных события в один день: свое 50-летие и свадьбу. Местом проведения торжественного мероприятия был выбран отель премиального уровня Hyatt Regency, расположенный в центре Москвы. Поздравить Марину и ее молодого супруга пришли Сергей Лазарев, Александр Ревва, Лера Кудрявцева и другие звезды.

Одним из первых на мероприятии появился актер Николай Наумов. Марина сыграла роль его матери в сериале «Реальные пацаны». Наумов отметил, что новость о замужестве артистки стала для него большой неожиданностью.

В сети появились первые фотографии с торжества. На свадьбу Марина явилась в красивом и белоснежном платье с открытым декольте, которое ей помог выбрать дизайнер Светланы Лободы. Кроме того, на юмористке было надето бриллиантовое колье с сердечной огранкой. По словам дизайнеров, стоимость такого украшения варьируется от 16-18 млн рублей. Супруг Марины надел часы Audemars Piguet за 20 тысяч евро, как сообщает «КП».

Напомним, что избраннику артистки, Стефано Маджи, этим летом исполнилось 37 лет. Итальянец – влиятельный бизнесмен. Он является советником президента итало-российской торговой палаты. Марина познакомилась со Стефано на дне рождения одного из друзей.

Свои отношения с молодым итальянцем Федункив долго скрывала, боясь осуждения. Звезда решила признаться в замужестве, дабы доказать, что построить лично счастье можно и в 50 лет.