Тайные любовные романы Милоша Бикович, о которых стало известно только после расставания с партнершами

Милош Бикович родился 13 января 1988 года в столице Сербии – Белграде. Симпатичный иностранец пользуется спросом у российских девушек. Неудивительно, что у него так много романов.

Тайные любовные романы Милоша Бикович, о которых стало известно только после расставания с партнершами
© Клео.Ру

Карьера

Милош окончил Белградский факультет искусств, устроился на работу в Белградский драматический театр. В Сербии он стал популярным после съемок в фильме «Монтевидео: Божественное видение», получил несколько сербских наград.

В России же парень начал карьеру в 2014 году благодаря Никите Михалкову. Режиссер встретил молодого актера на Московском кинофестивале и пригласил сняться в своем фильме «Солнечный удар». После этого интересного молодого человека пригласили в такие картины как «Духless 2», «Отель Элеон», «Гранд», «Лед», «Холоп», «Кома», «Отель Белград».

С февраля 2021 года Милош Бикович имеет российское гражданство.

Саша Лусс

Сербский актер переехал в Россию в 2014 года ради съемок в фильме «Солнечный удар», а уже с 2015 он начал встречаться с топ-моделью Сашей Лусс. Девушка известна публике по триллеру Люка Бессона «Анна». В этой киноленте она сыграла главную роль.

Милош рассказывал, что воздушную и легкую красавицу-блондинку Сашу привлекало в нем чувство юмора и заграничные корни. Молодые люди познакомились на благотворительной фотосессии для журнала «Гламур» и встречались несколько месяцев. Но потом отношения подошли к логическому завершению. Спустя некоторое время после прекрасного отдыха на Мальдивах Милош максимально корректно объявил о расставании с российской топ-моделью.

После окончания романа с Биковичем, Сашу видели в компании незнакомца в Майами, а позже – вместе с французским художником Полем Дюпи. Сейчас девушка не замужем, пока она предпочитает строить карьеру, отложив личную жизнь.

Аглая Тарасова

С Аглаей Тарасовой Милош встретился на съемках фильма «Лед». Там он играл ее партнера по фигурному катанию, по сценарию они даже целовались. И если экранный герой бросил возлюбленную самым наглым и беспринципным образом, то в жизни все получилось более мягко и корректно.

Пара встречалась 10 месяцев, влюбленные даже жили под одной крышей, но расставание и в этом случае стало неизбежным. Позже Аглая рассказывала, что они очень старались, но совершенно разные рабочие графики не оставили партнерам ни единого шанса.

Пара рассталась в 2018, и в этом же году Аглая встретила нового возлюбленного, американского режиссера Даррена Аронофски. С ним девушка встречается до сих пор.

Саша Бортич

Актеры познакомились в 2018 году на съемках фильма «Холоп». Молодые люди отрицали наличие романа, но поклонники видели, что они часто фотографируются, флиртуют и откровенно заигрывают друг с другом.

Не известно, было ли между партнерами по съемочной площадке что-то большее, чем обычная симпатия, и переросла ли она хотя в мимолетную связь. По окончании съемок Саша и Милош перестали видеться, и их флирт исчез сам собой.

Актриса начала встречаться с бизнесменом Евгением Савельевым, а в июне 2020 года родила от него дочку.

Барбара Таталович

Видимо, на время Милош решил отойти от прекрасных русских барышень. В 2018 году он начал встречаться с землячкой, сербской моделью и победительницей конкурса «Elite Model Look Serbia 2011» Барбарой Таталович. Как и в остальных случаях, молодых людей свела съемочная площадка. Пара познакомилась через сериал «Магомаев», где Бикович сыграл главную роль, а Барбара – эпизодическую.

Влюбленные часто выставляли в Инстаграме совместные фото, постоянно проводили время вместе, ходили на все мероприятия. Впервые как пара они появились на публике на красной дорожке фестиваля «Евразия» в Астане. Милош и Барбара мило обнимались, не стеснялись позировать, выражали нежные чувства. Партнеры абсолютно не комментировали свои отношения ни до, ни после фестиваля, оставляя поклонников сгорать от любопытства.

Отношения Барбары и Милоша продлились 1,5 года, а потом актер заявил, что его сердце вновь свободно.

Арина Волошина

Победительница Чемпионата России по бальным танцам Арина Волошина младше Милоша на 9 лет. Их роман развивался стремительно, причем познакомилась пара через Инстаграм. Там же в соцсетях она и распалась.

После расставания Арина, как другие возлюбленные актера, не стала скрывать подробности личных отношений, рассказала всю правду о совместной жизни с сербским актером и обвинила его во лжи. По ее словам, Бикович не хотел разглашать их отношения, предлагал врать и скрывать связь. Также Волошина заявила, что экранный образ Милоша сильно отличается от реального.

Бикович попытался очиститься от этих обвинений, но его репутация уже была подмочена.

Кстати, эти отношения также продлились около года и закончились этим летом.

Сейчас Милош Бикович, по его словам, одинок, но поклонники уже не доверяют словам актера. Они ждут, что через год станет известно об очередном романе пылкого сербского парня после расставания с новой возлюбленной.