Эксклюзив: фэшн-блогер Карина Нигай впервые рассказала о новом возлюбленном

Эксклюзив: фэшн-блогер Карина Нигай впервые рассказала о новом возлюбленном

Эксклюзив: фэшн-блогер Карина Нигай впервые рассказала о новом возлюбленном
© Peopletalk

В начале февраля модный блогер Карина Нигай сообщила о разводе с предпринимателем Вадимом Семеновым, с которым была в браке с 2014 года и воспитывала сына Кирилла.

А уже в конце июня девушку заметили с новым возлюбленным на свадьбе Карины Каспарянц. Вскоре и сама Нигай перестала скрываться и начала активно делиться трогательными снимками и видео со своим парнем в Instagram.

Подписчики долго гадали, кто же заполучил сердце Карины? Рассказываем! Влад Крамской – предприниматель, владеющий несколькими бизнесами. Под его управлением — цветочный сервис Home de Fleur и онлайн-школа SMM. О своем знакомстве с Владом Карина рассказала PEOPLETALK: «Мы познакомились в Интернете. Влад заказал у меня рекламу цветов. Потом мы виделись на мероприятиях, а спустя некоторое время пошли на первое свидание. До этого была только бизнес-переписка».

Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской ото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay) Карина Нигай и Влад Крамской (Фото: @karina_nigay)

Напомним, ранее Нигай озвучила причины развода с Семеновым: «Мы с мужем действительно давно не близки и вы это почувствовали ещё пару лет назад. Но я самой себе боялась в этом признаться, не то что вам. Я все надеялась на чудо, но чуда так и не произошло… Я благодарна за 6 лет брака, наши счастливые моменты и любимого сына, которого мы будем продолжать воспитывать вместе. (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)».

Карина Нигай с экс-супругом. Фото: @karina_nigay