Первое свидание после развода: Зои Кравиц и Ченнинг Татум вместе проводят выходные

Первое свидание после развода: Зои Кравиц и Ченнинг Татум вместе проводят выходные

Первое свидание после развода: Зои Кравиц и Ченнинг Татум вместе проводят выходные
© Peopletalk

32-летняя Зои Кравиц и 41-летний Ченнинг Татум снова в центре внимания. После официального развода актрисы с Карлом Глусманом пару застали на очередном свидании в Нью-Йорке. 

Вместе они наслаждались обедом на веранде одного из ресторанов в центре города. И, кстати, звездная пара совсем не скрывалась! Если честно, мы уже сбились со счету, какое это свидание, но то, что папарацци «ловят» их практически каждый день — это факт. 

Видимо, они совсем не хотят расставаться друг с другом. Поклонники даже заметили, что Ченнинг Татум подписался на фан-аккаунты, посвященные Зои. Вот это отношения!

Фото: @channingtatum

Источники сообщают, что актеры сблизились благодаря совместной работе над фильмом Pussy Island. Это режиссерский дебют Зои, в котором она также выступила автором сценария. Ченнинг сыграл там главную роль.

Напомним, в январе в Сети начали распространяться слухи о том, что Татум и Кравиц проводят время вместе — всего через несколько дней после того, как стало известно о разводе звезды сериала «Большая маленькая ложь» с Карлом Глусманом. Теперь пара официально не вместе, да и Ченнинг свободен, поэтому с нетерпением ждем подтверждения их отношений! 

Зои Кравиц и Карл Глусман (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)