Раздельный отдых: почему Дженнифер Лопес гуляет в Венеции без Бена Аффлека?

Раздельный отдых: почему Дженнифер Лопес гуляет в Венеции без Бена Аффлека?

Раздельный отдых: почему Дженнифер Лопес гуляет в Венеции без Бена Аффлека?
© Peopletalk

Накануне Джей Ло прилетела в Венецию на мероприятие Dolce&Gabbana. С трапа самолета они сошли вместе Беном Аффлеком, но только отдыхают они почему-то раздельно. Узнали, стоит ли ждать их совместного выхода.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (фото: legion-media.ru)

Сейчас Дженнифер Лопес наслаждается прогулками по Венеции. Видимо, у звезды уже совсем осеннее настроение, потому что пока все примеряют изысканные платья для светских мероприятий, Джей Ло гуляет в рваных джинсах, пальто поверх свободной футболки и фуражке с вуалью. Но больше всех в Сети поразила обувь певицы. Вы только посмотрите на высоту платформы ее ботильнов! Она явно может посоревноваться с Леди Гагой

Как мы уже говорили, прилетели в Италию влюбленные вместе, но по дороге в отель и во время заселения актер рядом замечен не был. Оказалось, что Бен прилетел в Венецию исключительно по работе.

Кристофер и Бен Аффлек с детьми (фото: legion-media.ru)

В рамках Венецианского кинофестиваля Бен Аффлек представит свою новую картину — фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль», в котором они снялись с Мэттом Деймоном. Бен написал к ленте сценарий и выступил исполнительным продюсером. Поэтому нам остается только ждать первого после воссоединения выхода Беннифер на красной дорожке!

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: @jlo)

Напомним, Лопес и Аффлек, которые расстались в 2004 году после разрыва помолвки, породили слухи о воссоединении в мае после романтического отдыха в Монтане. С тех пор 52-летняя певица и 49-летний актер, кажется, неразлучны.