Анджелина Джоли, Сиенна Миллер и другие голливудские разлучницы

Голливудские браки — штука очень хрупкая и недолговечная. По пальцам можно пересчитать пары, которые живут долго и счастливо, желая умереть в один день. Большая часть разводятся через годик-другой. Средняя продолжительность браков в Голливуде — 7 лет. И ладно, если у супругов действительно охладели чувства друг к другу, или графики работы настолько плотные, что не видеть вторую половинку получается по несколько месяцев. Но когда дело касается другой женщины — здесь никто никому предательства не прощает! Даже истинные поклонники осуждают. Так кто же они — знаменитые голливудские разлучницы?

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Между ней и Брэдом Питтом любовь вспыхнула во время съёмок фильма «Мистер и миссис Смит». Только вот на тот момент актёр был связан узами брака с другой актрисой — Дженнифер Энистон. Последней все говорили, что у супруга роман на стороне, но она старалась не верить слухам. Конечно же, Питт всё отвергал, но в итоге подал на развод с Дженнифер в 2005 году. Энистон долго переживала из-за развода, не доверяла мужчинам и прослыла одной из самых одиноких актрис в Голливуде. Анджелина и Брэд до 2014 года состояли в гражданском браке. В этот период у них появилось трое детей: Шайло, Нокс и Вивьен, также Брэд усыновил приёмных детей Энджи: Пакса, Мэддокса и Захару. Всего через 2 года после официального брака Анджелина подала на развод. Причиной стали несогласия в методах воспитания детей и алкогольная зависимость Брэда.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Очаровательная блондинка разрушила не один брак и разбила ни одно мужское сердце. Во время съёмок фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» Сиенна познакомилась с сердцеедом Джудом Лоу. На тот момент актёр находился в браке с Седи Фрост (она подарила супругу троих детей), но Сиенну это не остановило. Она во всеуслышание заявила, что уведёт Джуда у супруги. Так и получилось. Лоу развёлся с супругой, начал официально встречался с Сиенной и даже сделал ей предложение. Свадьба не состоялась, Миллер узнала, что Джуд изменяет ей с няней своих детей. После Лоу Сиенна переключилась на другого несвободного мужчину. Им стал наследник нефтяной империи Бальтазар Гетти. Он был женат на Роззете Миллиган, но из-за Миллер Бальтазар бросил жену и четырёх детей. Отношения продлились недолго, Сиенна вернулась обратно к Джуду, а Бальтазар — к Роззете. Окончательно Миллер и Лоу расстались в 2011 году.

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд

Сногсшибательная красотка Эмбер Хёрд увела Джонни Деппа у Ванессы Паради. А они, между прочим, прожили вместе 14 лет и родили двоих детей. Но это Эмбер нисколько не остановило, а Джонни, словно послушный телок, увязался за молодой девушкой. Счастье ему это не принесло, насколько мы помним. Любовь была сложная, всеобжигающая, скандальная, страсти кипели так, что всему миру было известно, что происходит за закрытыми стенами дома Эмбер и Джонни. Они поженились через 3 года знакомства: в 2015 году. Через год Эмбер подала на развод, не сумев усмирить сложный нрав супруга. Джонни, как известно, любил выпить. А ещё, оказывается, был настоящим тираном, который изводил бедную Эмбер целыми днями. В это поверить сложно, поскольку Хёрд не смогла представить никаких доказательств, да и Ванесса встала на защиту бывшего партнёра, уверяя, что Джонни и мухи не обидит.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Звезда сериала «Сплетница» познакомилась на съёмках супергеройского фильма «Зелёный фонарь» с Райаном Рейнольдсом. В этот период актёр состоял в браке с другой голливудской блондинкой — Скарлетт Йоханссон. Между Райаном и Скарлетт были достаточно напряжённые отношения в последнее время, Блейк подбадривала нового знакомого, вот Рейнольдс и влюбился. В 2010 году Райан подал на развод со Скарлетт, а уже в 2012 женился на Блейк. Скарлетт была вне себя от возмущения и до сих пор винит Лайвли в расставании с Райаном, хотя прошло уже столько лет. Блейк и Райан счастливы вот уже 10 лет. После рождения первой дочери, Джеймс, Лайвли решила отойти от карьеры, предоставив все лавры и роль кормильца семьи супругу. Всего у Блейк и Райана трое дочерей: Джеймс, Инесс и Бетти.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Сложно представить, что Джулия разрушила чей-то брак, но, увы, никто не без греха. Знаменитая голливудская актриса в 2000 году на съёмочной площадке фильма «Мексиканец» познакомилась с кинооператором Дэниэлом Модером. На момент встречи с Джулией Дэниэл был женат на Вере Штаймберг, но это ему не помешало закрутить роман с рыжеволосой красоткой. Вера долго не соглашалась на развод, Джулия даже предлагала ей крупную сумму отступных, лишь бы всё поскорее закончилось, и она смогла быть счастлива с Дэниэлом. Вера оказалась очень принципиальной и деньги не брала. Каждый раз сумма увеличивалась, в итоге Штаймберг сдалась. Дэниэл получил свободу и мог жениться на Джулии. Это произошло в 2002 году, а в 2004 у пары родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. Ещё один сын, Генри Дэниел, появился на свет в 2007 году. Спустя столько лет Джулия и Дэниэл до сих пор вместе и ни разу не было слухов о том, что в их семье что-то идёт кувырком.

Клэр Дэйнс

Клэр Дэйнс

Обладательница четырёх премий «Золотой глобус», звезда сериала «Родина» и одна из самых известных Джульетт на планете, увела из семьи двоих мужчин. Уж от кого, так от Клэр этого точно никто не ожидал. В 2003 году Дэйнс разрушила отношения Билла Крудапа. На тот момент его гражданская жена, актриса Мэри-Луиз Паркер, находилась на седьмом месяце беременности. Отношения Клэр и Билла продлились 2 года. Следующей жертвой стал актёр Хью Дэнси, который состоял в отношениях с известной художницей Энни Моррис. Хью бросил Энн, не задумываясь, начал роман с Клэр, который привёл к свадьбе в 2009 году. Пара до сих пор вместе, воспитывает двоих сыновей — Сайруса и Роуэна.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Поп-дива может увести мужчину из какой угодно семьи, стоит лишь поманить пальчиком. Так и получилось с Марком Энтони. Популярный латиноамериканский певец бросил ради Джей Ло свою супругу — победительницу конкурса Мисс Вселенная, Даянару Торрес Дельгадо. Она подарила Марку двоих сыновей, но брак разрушился. Причиной стала Дженнифер Лопес. Марк и Джен поженились в июле 2004 года (через неделю после развода Энтони с Даянарой). Долгое время Лопес и Энтони считались самой образцовой и красивой парой голливудских холмов. Но на седьмом году брака супруги больше не могли идти друг другу на компромисс и решили развестись. Оба говорили, что решение далось крайне тяжело, но оно было единственно верным на тот момент. Дженнифер и Марк сохранили дружеские отношения ради своих детей.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10