Татьяна Абрамова рассказала, почему у них с 74-летним мужем нет общих детей

46-летняя Татьяна Абрамова – популярная актриса, прославившаяся благодаря таким кинопроектам, как «Всегда говори всегда», «Лебединый рай», «Свой человек». Ее личная жизнь успешно сложилась только со второго раза. Актриса вышла замуж за Юрия Беляева, который старше ее на 28 лет.

Татьяна Абрамова рассказала, почему у них с 74-летним мужем нет общих детей
© Клео.Ру

Первым супругом Татьяны Абрамовой был оператор и фотограф Сергей Кулишенко. В этом браке актриса стала матерью – она подарила мужу двоих сыновей, Ивана и Александра. Отношения супругов распались, когда Кулишенко узнал о страшном диагнозе Саши (мальчик боролся с раком). Отец, в отличие от сына, не выдерживал этого испытания, что сильно отражалось на взаимоотношениях с Татьяной. В итоге Саша все-таки смог справиться с болезнью, но его мать осталась одна с двумя детьми на руках.

К моменту их с Татьяной встречи, Юрий Беляев уже успел трижды развестись. Он ни в коем случае больше не хотел связывать свою жизнь с актрисой, тем более рыжей, но судьба повелела иначе. Когда Беляев впервые встретил Абрамову на кинофестивале «Киношок», то понял, что влюбился. Супруги уже 7 лет состоят в счастливом браке. Однако поклонников все время интересовал вопрос, почему у пары нет общих детей.

Татьяна и Юрий в самом начале семейной жизни мечтали об общих наследниках, но, к сожалению, ребенок у них так и не появился. Актриса не считает это большой трагедией. Они с супругом решили, что лучше будут уделять больше времени наследникам от предыдущих отношений, чем гнаться за несбывшейся мечтой.

«Всегда очень радуюсь, когда мы собираемся одной большой семьей. Поначалу с Юрой мечтали об общих детях, но то, что не родился никто – ничего страшного в этом нет. Наверно, нам надо больше внимания уделять тем наследникам, которые у нас есть», – рассказала Татьяна в эфире передачи «Судьба человека».

Татьяна признается, что она до сих пор без ума от своего избранника. Она также очень дружит с его детьми от предыдущих браков, а Юрий, в свою очередь, стал близким человеком для сыновей актрисы. Семейство живет счастливо и еще ни разу не дало публике поводов для сплетен.