Валерий Леонтьев рассказал, почему у него нет детей

Вопреки слухам о нетрадиционной ориентации, у Валерия есть женщина, с которой он живет уже 50 лет. На тему внебрачных детей он отмахивается, давая понять, что все это сплетни.

Валерий Леонтьев рассказал, почему у него нет детей
© Клео.Ру

Личная жизнь Валерия Леонтьева долгое время была интересна поклонникам. Певец носил очень яркие сценические наряды, которые на много лет опередили время. Из-за них артиста часто подозревали в нетрадиционной ориентации. Леонтьев отвечал – у него есть любимая женщина.

Увидев ее однажды, зрители и журналисты стали предполагать, что брак у артиста взаимовыгодный, ведь его супруга – представительница ЛГБТ. К таким выводам они пришли, оценив внешность женщины.

Леонтьев никогда не опровергал подобные слухи, а на прямые вопросы на эту тему смеялся, заявляя, что по современным меркам они – очень прогрессивная пара. Точно также отмахивался артист и на тему внебрачных детей. Когда те неожиданно объявлялись, он просто и без особых эмоций, не пускаясь в оправдания, говорил, что быть этого не может.

Законных детей у него также нет.

С Людмилой Валерий познакомился еще в юности. Артисту был 21 год. Через несколько лет они случайно встретились в аэропорту. Девушка признала давнего знакомого, но обозвала его «уродом с розовым корытом». Леонтьева до сих пор смешит эта фраза. Артист пояснил, что на гастроли ездил со своим тазиком, в котором стирал вещи. Именно он Люде и не понравился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Позже они начали работать вместе и в какой-то момент сблизились. Говоря об этом, Леонтьев не подбирает выражений или высокопарных фраз. Артист признается, что случилось все, когда оба были в нетрезвом состоянии. Проснувшись после бурной ночи утром, он внезапно понял, что ему не стыдно. Певец решил, что будет жить с этой женщиной.

В гражданском браке они живут больше 50 лет, хотя отношения оформили намного позже. В какой-то момент Людмила забросила музыкальную карьеру. Тогда у них уже была своя недвижимость в Майами. Жена Валерия уехала туда и основала бизнес. Она владеет сетью салонов по уходу за домашними питомцами.

Детей ни у кого из них нет. Валерий объяснял, что в юности он был ветреным и понимал – к детям не готов. Позже супруга не захотела рожать. Все свое внимание она дарят друг другу и собакам. При этом оба увлечены своим делом. По мнению Валерия – у них прекрасный союз, и отсутствие детей их взаимоотношения никак не ухудшает.

В том, что пара до сих пор вместе, поклонники не сомневаются. В Майами они часто встречаются с друзьями и на таких домашних видео видно, что ведут они себя очень просто и с теплом относятся друг к другу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)