«Было очень трудно»: Риз Уизерспун рассказала о сложностях материнства

«Было очень трудно»: Риз Уизерспун рассказала о сложностях материнства

«Было очень трудно»: Риз Уизерспун рассказала о сложностях материнства
© Peopletalk

Риз Уизерспун дала откровенное интервью, в котором рассказала о проблемах материнства, с которыми она столкнулась после рождения 21-летней дочери Авы Филлипп.

Риз Уизерспун (Фото: Chris Pizzello-Pool/Getty Images)

45-летняя актриса воспитывает 21-летнюю дочь Аву и 17-летнего сына Дикона от бывшего мужа Райана Филлиппа. У нее также есть 8-летний сын Теннесси Джеймс от мужа Джима Тота. И теперь звезда призналась, что в начале материнства ей было не так просто.

Риз Уизерспун, Ава и Дикон Филипп (Фото: @reesewitherspoon)

«У меня не было сильной поддержки, когда я родила первого ребенка. И я очень быстро поняла, что теперь это только моя ответственность. Я пыталась в течение пяти месяцев заниматься только Авой, просто не спала, и я впала в бред. У меня были накопления, и мне не нужно было совмещать материнство с работой, так что мне повезло. Но даже с учетом этого приходилось очень трудно. Воспитание ребенка — это работа не для одного и даже не для двоих, — объяснила она во время недавнего выпуска подкаста Dax Shepard Armchair Expert с Кристен Белл и Моникой Падман.

Риз Уизерспун, Ава и Дикон Филипп (Фото: @reesewitherspoon)

«Мне было 23, когда я вышла замуж. А в 27 у меня уже было двое детей. Думаю, что перед тем как вступать в брак, нужно сначала узнать себя получше. А это происходит не раньше 25-ти», — призналась звезда.

Напомним, Риз была замужем за актёром Райаном Филиппом с 1999 по 2008 год. В этом браке актриса родила двоих детей — дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риз. 26 марта 2011 года Уизерспун вышла замуж за агента Джима Тота, а через год родила сына Теннесси Джеймса.

Отметим, недавно Ава показала редкое фото с бойфрендом — копией ее отца.

Риз Уизерспун и Райан Филипп (Photo by Evan Agostini/Getty Images) Ава Филипп, Риз Уизерспун, Дикон Филипп и Джим Тот (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for The Hollywood Reporter)