Выяснились пикантные подробности свадьбы Моргенштерна с Диларой Зинатуллиной

Алишер Валеев — он же Моргенштерн — наконец-то женился на своей девушке Диларе Зинатуллиной. К свадьбе готовились на теплоходе «РИО-1», напротив Московского международного делового центра — «Москва-Сити». Во вторник днем сотрудники теплохода вовсю обустраивали его к приходу новобрачных и гостей. Стоит отметить, что торжество Моргенштерна проходит в атмосфере абсолютной конфиденциальности.

Фото: Екатерина Скрижалина

Источник, близкий к окружению музыканта, поделился подробностями предстоящего торжества. «Все сотрудники свадьбы подписали договор о неразглашении. Нельзя говорить время, когда, что будет происходить. Все закрыто черными пакетами с подписью АД с сердечками — Алишер и Дилара.

Сцена с двух сторон, между ними кровати с черными подушками, постельным бельем. Пока еще ничего не готово, все раскладывается. Есть две большие скульптуры из ткани, вот они уже стоят на корабле и друг на друга смотрят. Что будет дальше — не понятно. По времени вообще ничего неизвестно. Повторюсь, что все сотрудники подписали договор, и никто ничего не говорит. Журналисты есть, но они не «палятся». Есть зеваки, которые снимают на телефон».

Фото: Екатерина Скрижалина

— Много кто трудится над декорациями?

— Куча сотрудников! Максимально много людей! Все чем-то занимаются, немножко.

— Охрана?

— Охраны пока нет, что будет вечером — непонятно.

Все настолько серьезно, что даже звездный адвокат Алишера Сергей Жорин, который защищал рэпера, когда против него возбудили административное дело по статье о пропаганде наркотиков, весьма кратко прокомментировал предстоящее торжество: «Пока мероприятие не произойдет — я что-либо рассказать не смогу, к сожалению».

Фото: Екатерина Скрижалина

Скандальный музыкант сделал предложение своей девушке этим летом, а перед росписью в загсе Алишер и Дилара внесли первый взнос на будущий дом — в размере 100 миллионов рублей. На свадьбе Моргенштерна гостей ожидают скромные декорации, недорогое вино, простая выпечка, самса и пельмени — почти как насмешка над пафосными свадьбами других селебрити.

Уника новости 31.08.2021 17:16 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Выяснились пикантные подробности свадьбы Моргенштерна с Диларой Зинатуллиной появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.