Супружеские актерские пары, которые часто снимаются вместе

Некоторые семейные звездные пары настолько прочно связаны узами брака, что не могут расстаться даже во время работы. Такие артисты часто появляются вместе на съемочных площадках и задействованы в одних и тех же проектах.

Супружеские актерские пары, которые часто снимаются вместе
© Клео.Ру

АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ И ЛИДИЯ ВЕЛЕЖЕВА

Семейный стаж этой пары составляет уже около 30 лет. Их знакомство состоялось еще в студенческие годы. Актеры проявляют завидную стабильность и не дают поводов заподозрить в намерении расстаться.

В одном из интервью Алексей и Лидия признались, что научились понимать друг друга без слов. Вместе они были задействованы в 11 проектах.

ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН И ОЛЬГА СУТУЛОВА

Именно на съемочной площадке начался роман этих звезд. В тот момент Стычкин был женат, но вспыхнувшие чувства оказались сильнее уз брака. Знаменитости вместе снимались в картине «Контракт на любовь». После окончания съемок они уже не смогли расстаться и стали жить вместе. Сейчас пара вместе часто появляется на экране. На счету у супругов 13 совместных фильмов.

ИГОРЬ БОЧКИН И АННА ЛЕГЧИЛОВА

Супружеские стаж этой пары составляет около 18 лет. Друзья говорят, что их отношения просто идеальны. По всей видимости, пара не устает друг от друга дома, поэтому часто задействована в совместных съемках. Общая фильмография актеров насчитывает 12 картин.

МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ И ЛЮБАВА ГРЕШНОВА

Пара демонстрирует завидную семейную идиллию. Они настолько гармонично смотрятся вместе, что режиссеры часто предпочитают давать им роли влюбленных. Это отличный способ перенести романтику в образы экранных героев. Супруги снялись вместе в 14 фильмах.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые очень похожи друг на друга.

yt_ss_button