Двухлетнему сыну экс-участницы «Дома-2» Алены Рапунцель диагностировали сотрясение мозга

По данным издания «Star hit», Алёна Рапунцель, экс-участница телевизионного проекта «Дом-2», оказалась в больнице с угрозой выкидыша. Спустя несколько дней с сотрясением мозга был госпитализирован её двухлетний сын.

Двухлетнему сыну экс-участницы «Дома-2» Алены Рапунцель диагностировали сотрясение мозга
© Моя Москва.онлайн
Диагноз — сотрясение мозга. Играл в детской комнате и упал. Вроде бы высота небольшая, но закружилась голова. Сначала я бежала домой со скоростью света вся в слезах. Потом приехала скорая, отвезли в городскую хирургическую больницу. Два дня мы проходили обследования, сейчас вроде бы всё хорошо». — Алёна Рапунцель, участница телевизионного проекта «Дом-2».

Отмечается, что сейчас девушка состоит в отношениях с экс-стриптизёром Ильей Семиным, и пара ожидает пополнения. Ранее появилась информация о том, что молодые люди приняли решение пожениться. По словам Алёны Рапунцель, во время нахождения в больнице «рядом был любимый, который паниковал, но успокаивал».

Совсем скоро я стану женой и дважды мамой. Может, у нас появится ещё один сынок, а, может, и доченька. Я испытала весь спектр эмоций. Слава Богу, что рядом был любимый, который паниковал, но успокаивал меня. Я рада, что имею большое терпение, чтобы не сорваться». — Алёна Рапунцель, участница телевизионного проекта «Дом-2».