Лена Миро заявила, что Ксения Бородина выбрала себе неудачного бойфренда

Скандально известная блогерша проанализировала ситуацию с избранником ведущей и пришла к неутешительному выводу.

Лена Миро заявила, что Ксения Бородина выбрала себе неудачного бойфренда
© Клео.Ру

Развод Ксении и ее мужа Курбана Омарова состоялся в начале августа. После этого Бородина не уставала демонстрировать, что в ее жизни все отлично, а недавно ее заподозрили в романе с новым мужчиной. Кандидатом в возлюбленные знаменитости стал Эрик Авагян. По слухам, мужчина успешен в бизнесе, является ресторатором и зарабатывает немалые суммы денег.

Ксения стала появляться на публике в компании предпринимателя, а в ее Инстаграме регулярно выставляются снимки роскошных букетов.

На ситуацию обратила внимание Лена Миро, которая славится своими скандальными высказываниями. Блогер поделилась своим мнением по поводу потенциального избранника Бородиной. Она заявила, что выбор крайне неудачный, поскольку мужчина отнюдь не олигарх, а ресторатор – это очень громкое звание для него. По словам Миро, ей известно, что Эрик всего лишь открыл шашлычную в своей родной стране.

Елена уверена: если Ксения решит вступить в серьезные отношения с Авагяном, то она получит альфонса, который будет сидеть на ее шее. Блогер посоветовала Бородиной не распыляться на романы, а лучше заняться собой и дочерьми, которые скоро вырастут.

Стоит отметить, что Курбану тоже приписывали, что он живет за счет заработков своей жены. Тем не менее, после развода он доказал, что и сам отлично зарабатывает. Омаров продемонстрировал просторную квартиру, которую недавно приобрел для холостяцкой жизни.