Бен Аффлек налаживает хорошие отношения с матерью Дженнифер Лопес

Актер Бен Аффлек нашел способ наладить отношения со своей, возможно, будущей тещей, мамой певицы Дженнифер Лопес, Гваделупой Родригес.

Бен Аффлек налаживает хорошие отношения с матерью Дженнифер Лопес
© Kadara.ru

YouTube

Аффлек встречался с Лопес более 20 лет назад. Пара планировала свадьбу, однако оформить свои отношения голливудские звезды так и не смогли. После расставания каждый из них начал личную жизнь заново, но в этом году Аффлек и Лопес решили снова сойтись. 

Дженнифер Лопес сообщила об окончательном расставании со своим бывшим возлюбленным, бейсболистом Алексом Родригесом, весной этого года. Позже машину певицы папарацци заметили возле дома Аффлека.

После этого Дженнифер и Бен начали вместе появляться на публике. Сейчас уже никто не сомневается, что между ними вновь вспыхнули романтические чувства.

Аффлек решил наладить отношения и с тещей. Гваделупа снялась в рекламном ролике приложения спортивных ставок, режиссером которого выступил Бен Аффлек.

Стоит отметить, что экс-возлюбленный Лопес, Александр Родригес, был удивлен, что певица снова встречается с Аффлеком. Спортсмен надеялся, что ссора была кратковременной и он сможет вернуть артистку.