«Оприходовала старика»: Прохор Шаляпин с неприязнью отзывается о Виталине Цымбалюк

Артист уверен, что женщина заигралась и буквально помешалась на этой теме. Общаться с ней ему неприятно и больше не о чем.

«Оприходовала старика»: Прохор Шаляпин с неприязнью отзывается о Виталине Цымбалюк
© Клео.Ру

Прохор Шаляпин на днях появился в студии Андрея Малахова. Он рассказал, как прошла его свадьба в Лас-Вегасе, о состоянии жены и причинах возвращения в Россию. Попутно гости в студии обсудили прошлую личную жизнь певца, а именно – его отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Шаляпин признался, что это был не столько роман, сколько пиар и теплая дружба. Впрочем, теплой она была только вначале. Исполнитель относился к Виталине хорошо, но начав общаться ближе, немного устал.

По его словам, Виталина была буквально помешана на Армене Джигарханяне. Разговоры на любые темы всегда сводились к одному – обсуждению актера и его жизни с Виталиной и после нее.

В искренность чувств, о которых дама заявляла, Прохор не верил. Он не сомневается в том, что Цымбалюк-Романовская просто «оприходовала старика». Исполнитель убежден: этот факт подсознательно ее пугал и она сама поверила в то, что говорит. По его мнению, честнее было признаться в своих не совсем честных намерениях, чем играть в этот театр одного актера.

Даже после кончины Армена в жизни Виталины ничего особо не поменялось. Прохор уверен – это неправильно. По его мнению, Виталине следовало признать факт своих корыстных намерений, отпустить эту ситуацию, наконец-то понять, кто она такая и начать строить новые отношения.

С Виталиной артист уже не общается. Шаляпин пояснил, что сжег все мосты и у него нет желания встречаться с ней даже за чашечкой кофе для светской беседы.

Не все зрители согласны с позицией Прохора. Некоторые писали, что по себе судить людей певцу явно не стоит. Шаляпин им не отвечал, но немногим ранее объяснял хейтерам, что создан для любви и наслаждений. В таком образе жизни он не видит ничего зазорного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)