«Между ними химия»: что известно о романе Ченнинга Татума и Зои Кравиц

«Между ними химия»: что известно о романе Ченнинга Татума и Зои Кравиц

«Между ними химия»: что известно о романе Ченнинга Татума и Зои Кравиц
© Peopletalk

Роман 41-летнего Ченнинга Татума и 32-летней Зои Кравиц набирает обороты. После официального развода актрисы с Карлом Глусманом пара постоянно проводит время вместе. А теперь стало известно, что на самом деле происходит между звездами. 

«На днях они прогуливались по Нью-Йорку, вместе встречались с друзьями и даже сходили в музей», — говорит источник People. «Они выглядели очень счастливыми. Между ними определенно есть химия». По его словам, пока пара не собирается делать публичных заявлений, они наслаждаются своими встречами. 

Источники говорят, что Зои считает Татума очень хорошим актером и человеком. А вот Ченнингу нравится, что Кравиц «независимая, яркая и открытая».

Несмотря на то, что в 2017 году они вместе озвучивали анимационный фильм «Лего фильм о Бэтмене», звезды не были знакомы близко. Сейчас Кравиц и Татум сейчас вместе работают над первым режиссерским проектом Зои, где Ченнинг сыграет главную роль. Pussy Island — это триллер, где расскажут историю Фриды, официантки из Лос-Анджелеса, которая попадает в ближайшее окружение филантропа и техномагната Слейтера Кинга. Когда ее приглашают на его частный остров, Фрида начинает замечать, что в идеальном пляжном раю есть что-то зловещее.

Зои Кравиц и Карл Глусман (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)

Напомним, в январе в Сети начали распространяться слухи о том, что Татум и Кравиц проводят время вместе — всего через несколько дней после того, как стало известно о разводе звезды сериала «Большая маленькая ложь» с Карлом Глусманом. Теперь пара официально не вместе, да и Ченнинг свободен, поэтому с нетерпением ждем подтверждения их отношений!