Русского заставили извиняться за слова о геях-азербайджанцах

Жителю Баку пришлось записывать видео с извинениями после высказываний насчет нравов азербайджанской молодежи. Молодой мужчина по имени Валерий в интервью тревел-блогеру Петру Ловыгину рассказал о некоторых интимных особенностях жизни азербайджанцев, чем вызвал волну возмущения.

Житель Баку

Фото: youtube.com

По словам Валерия, у местных мужчин есть большие проблемы по части знакомства с женщинами, так как дамы в столице Азербайджана требуют к себе определенного денежного подхода. Если у кавалера не хватает денег, чтобы покорить мадемуазель, ни знакомство, ни продолжение ему не светят.

"Сколько нужно денег на девушку? — рассуждал Валерий. — От девушки зависит, конечно".

По его словам, "топовые" девушки в Баку требуют больших затрат, потому у многих мужчин возникают проблемы с реализацией себя в личной жизни в целом и с удовлетворением ряда потребностей в частности. Валерий заявил, что из-за специфического подхода женщин к знакомствам местные мужчины якобы все больше практикуют однополые связи и даже сношения с животными.

"Поэтому у нас популярны нетрадиционные эскорт-услуги", — заявил гость в интервью.

Другой собеседник блогера, представившийся геем-проституткой, подтвердил наличие указанной проблемы и признался, что у него самого в день бывает по нескольку клиентов-мужчин.

Как сообщает "Ридус", откровения Валерия очень не понравились местным активистам из группы "Возрождение" — аналогу радикального российского "Мужского государства". Неизвестные начали угрожать мужчине, и на этой почве он записал видео с извинениями за сказанное. Извинялся Валерий "перед всем азербайджанским народом".

Уника новости 01.09.2021 20:06 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Русского заставили извиняться за слова о геях-азербайджанцах появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.