Любовь, полная страсти, оказалась губительной для Микки Рурка

Микки безумно ревновал жену и испортил ей карьеру. Поклонники ахнули, узнав, что скрывалось за картинкой красивой пары.

Любовь, полная страсти, оказалась губительной для Микки Рурка
© Клео.Ру

У Микки Рурка было тяжелое детство. Отец оставил их с матерью, а когда та вышла замуж во второй раз за полицейского, отчим начал избивать мальчика. Микки с детства приходилось защищать себя. Он ходил на бокс. В 18-летнем возрасте юноша после очередного конфликта окончательно и без сожаления ушел из дома.

В актерскую среду парень успел погрузиться еще в школе, когда принимал участие в постановке школьного спектакля. Опыт оказался ярким, интересным и изменил его жизнь навсегда.

Решив связать будущее с этим ремеслом, парень начал брать уроки у Ли Страсберга. Уже тогда дали о себе знать проблемы с алкоголем. Под его воздействием Микки вел себя агрессивно. Подобное поведение он списывал на темперамент и детские травмы.

Судьба Кэрри Отис была похожей. Беда её родителей заключалась в пристрастии к алкоголю, которую девочка переняла у них. В школе под шефством старших товарищей Кэрри научилась ставить четкие цели в жизни. К 22 годам она стала известной моделью.

Кэрри и Микки познакомились на кастинге картины «Дикая орхидея». Рурку нужна была напарница. Они начали сниматься вместе. Страсть возникла с первых дней. Позже они уже не скрывали бурный роман ни от кого. В 1991 году звезды поженились.

Построить гармоничную семью актерам, не видевшим примера хороших взаимоотношений, не получилось. Микки регулярно ревновал свою супругу к агентам, фотографам, коллегам и друзьям.

Он испортил ей карьеру. Актер брал трубку вместо жены, отказывался от предложений и ни о чем ей не говорил. Со временем все усугубилось. К вербальной агрессии добавилась физическая.

На теле Кэрри появлялись синяки, каждый раз новые. Супруги вместе употребляли алкоголь и запрещенные препараты.

История невероятно красивой пары, которая начиналась волшебно, закончилась плачевно. Кэрри попала в больницу после очередного рукоприкладства, и суд запретил мужу приближаться к ней.

После этого скандала супруги не воссоединились. Кэрри отказывалась встречаться с уже бывшим мужем, несмотря на его мольбы о свидании.

Спустя несколько лет, Кэрри вышла замуж и стала мамой. Рурк больше никогда не делал спутницам предложений руки и сердца. Говорят, что он долго не мог отойти от разрыва и до сих пор любит бывшую супругу. Друзья пары уверяют – развод стал для актеров спасением. Если бы не разлад и запрет суда, одного из них могло бы уже не быть.