Лина Раманаускайте не побоялась жить в бедности с Иваном Колесниковым и не прогадала

Иван обманул Лину в начале отношений. Вскоре после свадьбы они развелись, а позже вновь сошлись и теперь живут счастливо.

Лина Раманаускайте не побоялась жить в бедности с Иваном Колесниковым и не прогадала
© Клео.Ру

Впервые Иван увидел свою будущую супругу в Щепкинском училище, когда хрупкая, стройная девушка, одетая в танцевальное трико, спускалась по лестнице. Молодой человек сразу же обратил на нее внимание и не смог упустить шанс познакомиться с Линой. Он предложил незнакомке провести его до дома. Девушка была шокирована невиданной наглостью. Ваня заинтересовал ее, и она не отказалась прогуляться с ним после занятий.

На первом же свидании пара попала в неприятную ситуацию. Заступившись за незнакомую женщину, они вскоре убегали от ее разъяренного спутника. Такая «романтика» запомнилась им на всю жизнь.

Через 4 месяца после знакомства Иван предложил Лине выйти за него замуж, но расписаться хотел только на третьем курсе. Немного подумав, Колесников решил, что столько ждать им совсем ни к чему. Через 3 дня влюбленные подали заявление в ЗАГС.

Перед знакомством с родителями Иван «готовил» свою избранницу морально. Он рассказывал, как бедно они живут. Парень говорил, что в семье не хватает денег даже на еду, что вместо скатерти на стол кладут газеты, а родители крепко пьют.

Лина, которую воспитывал отец-бизнесмен, привыкла к благополучной жизни. Она часто ездила за границу, никогда ни в чем не нуждалась и была напугана.

В дом жениха девушка входила с опаской. Ей навстречу вышел отец Ивана в шикарном халате из бархата, а мама, увидев будущую невестку, встретила ее приветливо. Сидя за столом, девушка боялась брать еду, опасаясь, что родители останутся голодными. Только в конце она наконец-то поняла, что это был розыгрыш. Не побоявшись бедности, Лина в итоге выиграла.

Первые годы совместной жизни стали для молодых испытанием. Иван не хотел отказываться от шумных компаний. Лина много готовила, потом убирала, а по утрам перешагивала через храпящих гостей. Мужу не нравилось, что жена слушает советы подруг, которые поучали, как нужно воспитывать мужа. Не найдя компромисса, супруги разошлись.

Через некоторое время судьба снова свела бывших мужа и жену. На отдыхе они поняли, какую ошибку совершили, и больше уже не могли расстаться.

Иван и Лина счастливы вместе уже 18 лет. У них три прекрасные дочери. Артисты мечтают еще и о сыне. Иван Колесников востребован в профессии. Он сыграл много замечательных ролей. После работы Иван всегда спешит домой, где царит любовь и гармония.