Подробности задержания мужа Валерии Гай Германики: панику подняла горничная

Знакомые режиссера Валерии Гай Германики рассказали, что на самом деле произошло с ее мужем в московском отеле Ritz-Carlton. Как оказалось, женщина сама подарила супругу Денису Молчанову ружье, из-за которого мужчину задержали.

Фото: Геннадий Авраменко

Несколько часов назад в отель в центре города к мужу эпатажного режиссёра Валерии Гай Германики, бизнесмену Денису Молчанову пришли полицейские. В номере предпринимателя было обнаружено ружье, также по некоторым данным, у Молчанова нашли неизвестное вещество, которое уже отправили на экспертизу.

Официальный представитель Германики в разговоре с корреспондентом «МК» пролил свет на ситуацию. Ружьё действительно было, оружие подарила Денису известная супруга.

— Уже все в порядке, — говорит представитель Германики. — В номере было подарочное ружье просто. Думаю, уборщица панику подняла, они же боятся сейчас всего. Время такое.

— Как Валерия отреагировала на ЧП?

— Все хорошо, сначала просто сами не поняли, что происходит. А потом стало понятно, что из-за ружья. Это подарок Денис Сергеевичу, который был сделан в этот же день, поэтому ружье оказалось с ним.

Валерия Германика и Денис Молчанов поженились в 2019 году. Бизнесмен удочерил двух дочерей Германики от прошлых отношений, в интервью режиссёр отзывалась о супруге только с положительных сторон, отмечая его щедрость и доброту. Также в 2019-ом Валерия подарила Денису сына, мальчика назвали редким именем Август.

Уника новости 02.09.2021 19:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Подробности задержания мужа Валерии Гай Германики: панику подняла горничная появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.