Изменят 100%: мужчин 2 знаков зодиака остерегаются даже отчаявшиеся дамы

Астрологи назвали несколько знаков зодиака у мужчин, представителей которых обходят стороной даже отчаявшиеся женщины. Дамы в возрасте зачастую начинают очень активно искать для себя варианты построения семьи. Но даже такие кандидаты отвергаются ими, поскольку лучше уж быть одной, чем с ними, сообщает PRIMPRESS.

Изменят 100%: мужчин 2 знаков зодиака остерегаются даже отчаявшиеся дамы
© Primpress

Так, наиболее ненадежными мужчинами в плане отношений звезды называют Водолеев. Как правило, это творческие личности, которые легко могут очаровать юную барышню, женщинам постарше лучше обходить таких мужчин стороной. Дело в том, что они очень ненадежны, а уж про слово «стабильность» здесь вообще можно забыть. Завязать отношения с таким мужчиной можно, но совсем скоро станет понятно, что это сложная натура.

Также астрологи не советуют рассчитывать на счастливую семейную жизнь с мужчинами-Рыбами. Такие мужчины зачастую ведут себя в отношениях как дети. Женщина хочет видеть в мужчине заботливого мужа и мудрого отца, а получает подростка с кучей комплексов. И в итоге проблемы женщине приходится решать самой. Инфантильность Рыб могут погасить только Раки или Девы, но и то ненадолго.