Кристен Стюарт показала новый блонд: редкий выход звезды «Сумерек» со своей девушкой

Кристен Стюарт показала новый блонд: редкий выход звезды «Сумерек» со своей девушкой

Кристен Стюарт показала новый блонд: редкий выход звезды «Сумерек» со своей девушкой
© Peopletalk

Кристен Стюарт готовится посетить премьеру своего нового фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» на Венецианском кинофестивале. 31-летняя актриса прилетела в Италию со специальным гостем: своей возлюбленной Дилан Майер.

Папарацци засняли пару вместе, когда возлюбленные шли рука об руку. Стюарт также продемонстрировала свой новый блонд! Отметим, недавно фанаты заподозрили пару в тайной свадьбе.

Кристен Стюарт (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт (фото: legion-media.ru)

Отметим, Кристен и Дилан публично объявили о своем романе в августе 2019 года. А осенью того же года актриса, выступая в качестве гостя на шоу Говарда Стерна, рассказала, что ей не терпится сделать предложение Дилан.

Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: Instagram) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru)

Отметим, до Дилан Кристен рассталась со Стеллой Максвелл после двух лет отношений и начала встречаться со своим стилистом Сарой Динкин, потом снова (по слухам) вернулась к Стелле. Но, как мы видим, ненадолго. А здесь мы собрали все романы Кристен Стюарт до встречи с Дилан Майер.