Сергей Астахов объяснил неудачи второго брака: «Не прощают»

Российский актер Сергей Астахов назвал причину неудавшегося второго брака с актрисой Викторией Адельфиной. Разлад пары произошел в 2011 году, в этом браке у знаменитостей родилась дочь Мария. Как утверждает артист, все произошло из-за богемной московской жизни.

Фото: Лилия Шарловская

По словам Астахова, они начали встречаться в Воронеже. Спустя несколько лет у пары родилась дочь. Думая о перспективах развития, знаменитости отправились в Москву. Столица привнесла в их жизнь не только новые впечатления и возможности, но и свои коррективы.

Вспоминая свою прошлую жизнь, Астахов подчеркивает, что расставание произошло полностью по его вине. Актер говорит о прошлых отношениях с большой теплотой и отмечает, что стал уделять больше времени своей карьере, чем кому-либо другому.

В жизни артиста начались частые гастроли и съемки. Его стали приглашать за рубеж, что было совершенно в новинку. В конечном итоге работа вышла на первый план, оставив позади все семейные вопросы.

«Близкие люди такого не прощают», – подчеркивает Астахов в эфире телеканала «Россия 1».

Уника новости 03.09.2021 10:26 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Сергей Астахов объяснил неудачи второго брака: «Не прощают» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.