Сергей Астахов сделал откровенное признание о том, что стало причиной его расставания с Еленой Кориковой

У звезд сериала «Бедная Настя» был бурный роман, который закончился довольно быстро.

Сергей Астахов сделал откровенное признание о том, что стало причиной его расставания с Еленой Кориковой
© Клео.Ру

Артист принял участие в программе «Судьба человека», где откровенно рассказал об отношениях с коллегой по съемочной площадке. По его словам, у него о Елене остались исключительно положительные воспоминания, и он до сих пор сожалеет о том, что роман закончился расставанием.

Актер успел два раза побывать в браке, а с Кориковой у него были отношения на протяжении двух лет. Сергей уверяет: когда возник роман с Еленой, он был искренне уверен, что у них все сложится наилучшим образом. При этом вину в разрыве с блондинкой он полностью берет на себя

По словам Астахова, помешала его сосредоточенность на работе. Он ожидал, что в тот момент последует стремительное развитие его карьеры, поэтому ставил Елену на второе место, главной в его жизни была работа. Это столо неожиданным решением для артистки, из-за чего отношения стали постепенно портиться.

Сергей отмечает: Корикова искала настоящую любовь. Звезда уже в тот период была невероятно популярна, за ней ухаживало множество состоятельных поклонников. Однако Елена ставила на первое место именно чувства, а не финансы.

Астахов отмечает: на первый взгляд у них все было хорошо, но после резко что-то пошло не так. Артист уверен, что не оправдал ожиданий своей избранницы, и именно поэтому в итоге их отношения не сложились.