Россиянин потерял связь с похищенной перед свадьбой невестой

Житель Москвы потерял свою похищенную невесту и не может выйти с ней на связь. Девушку перед свадьбой увезли ее родственники. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на адвоката мужчины Дмитрия Рощина.

Россиянин потерял связь с похищенной перед свадьбой невестой
© Мослента

По его словам, возлюбленную подзащитного ее родные силой посадили в автомобиль, а затем уехали в неизвестном направлении 10 августа, незадолго до запланированной выездной церемонии бракосочетания.

«Вокруг нас словно бы война!»: как москвичи играли свадьбы во время пандемии

Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Защитник отметил, что россиянин ведет поиски более трех недель, однако полиция отказала жениху возбудить уголовное дело.

Правоохранители мотивировали отказ тем, что девушка, со слов ее отца, находится в Балашихе в больнице на лечении. В то же время полиция не опросила пропавшую невесту, обратил внимание адвокат. Рощин также добавил, что по указанному отцом девушки адресу находится не больница, а торговый центр.

В конце августа празднование еврейской свадьбы в одном из дворов района Хамовники порадовало россиян и вызвало у них ностальгию. Многие вспомнили, что раньше свадебные гуляния на улице были привычны для жителей столицы.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости