«Не знаю, правильно ли я делаю это»: Кэти Перри рассказала о воспитании дочери

«Не знаю, правильно ли я делаю это»: Кэти Перри рассказала о воспитании дочери

«Не знаю, правильно ли я делаю это»: Кэти Перри рассказала о воспитании дочери
© Peopletalk

Недавно дочери Кэти Перри и Орландо Блум исполнился год. В честь этого звездная мама решила поделиться с изданием LVR Magazine своими секретами воспитания малышки Дейзи Дав.

Кэти Перри и Орландо Блум с дочкой Дейзи (Фото: Legion-media)

Певица призналась, что когда она стала матерью, она поняла, что ее дочь — «это все, что она когда-либо искала». По словам Кэти, ей очень нравится проводить время с дочкой. «Во время съёмок Орландо в Праге я постоянно убегала, чтобы погулять с ней и поносить ее на руках», — призналась звезда. «Мне нравится, когда она указывает на предмет и говорит «да», я не знаю, правильно ли я делаю, но я тоже говорю просто «да», неважно, что там: кошка или дерево». 

Кэти Перри с дочерью (Фото: legion-media)

Перри поделилась с журналистами, что она старается уделять все время ребенку: «Я не беспокоюсь о своем графике. Моя дочь — это мое преимущество. Все, что имеет для меня значение — это наше общее счастье», — добавила она.

Кэти Перри (фото: @katyperry)

Напомним, Орландо и Кэти стали родителями в августе прошлого года. Новорожденную малышку назвали назвали Дейзи Дав. Отметим, для Кэти она стала первым ребенком, а у актера уже есть сын от брака с Мирандой Керр. Отношения влюбленных нельзя назвать идеальными: пара познакомилась в 2016 году, повстречалась около года, а затем рассталась. Проведя пару месяцев врозь, Кэти и Орландо решили сойтись снова, а уже в 2019 году на День Святого Валентина актер сделал предложение Кэти, на которое она ответила согласием.

Кэти Перри и Орландо Блум (Фото: Phillip Faraone/Getty Images)