На ком Виктор Салтыков женился после развода с первой супругой Ириной

В конце 80-х Виктор и Ирина Салтыковы считались эталонной парой. Но мало кто знает, что брак этот самому певцу счастья не принес. Сейчас он называет его большой ошибкой. Зато со второй супругой Салтыков счастлив уже много лет. По иронии судьбы, его возлюбленную тоже зовут Ирина.

На ком Виктор Салтыков женился после развода с первой супругой Ириной
© Клео.Ру

Со своей первой супругой Виктор познакомился в 1985 году. Две творческие натуры быстро нашли общий язык и полюбили друг друга. Виктор и Ирина не только жили вместе, но и выступали на сцене. В 1987 году пара заключила официальный брак, у них родилась дочь Алиса. Вместе Виктор и Ирина Салтыковы были 8 лет, но даже после развода страсти вокруг их семьи не утихают.

Ирина Салтыкова часто становится гостьей различных ток-шоу. Она утверждает, что их с музыкантом брак разрушился из-за любви Виктора к горячительным напиткам. В эфире телеканала «Россия 1» певица призналась, что была счастлива с супругом только первые два года совместной жизни, а затем брак стал для нее сущим кошмаром.

Сам Виктор о своей первой супруге говорить не любит. С большей охотой он рассказывает о второй супруге, которую тоже зовут Ирина. С ней музыкант познакомился, когда еще был официально женат на певице. В 1995 году Ирина Метлина подарила Виктору дочь Анну. В том же году Салтыков развелся с первой женой, а затем женился на новой возлюбленной.

Вместе Виктор Салтыков и Ирина Метлина уже почти 30 лет. Музыкант боготворит свою супругу, говорит, что только благодаря ей поборол вредные привычки. В 2008 году у пары родился второй ребенок – сын Святослав. Сейчас семейство живет в частном доме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВИКТОР САЛТЫКОВ (@victor_saltykov)

2 сентября Ирина Метлина отпраздновала день рождения – ей исполнилось 55 лет. Салтыков трогательно поздравил супругу, признавшись ей в любви. Поклонники музыканта присоединились к поздравлениям, а также восхитились красотой Ирины.

«Ух ты, а жена-то какая красивая у Салтыкова!», «С днем рождения, Ира! Всех благ и здоровья!», «Ирина – красавица!», «Будьте здоровы и счастливы», «Какая жена у вас необыкновенная. Это редкость, вам очень повезло», – пишут фанаты.