52-летняя Мэрайя Кэри призналась, почему не выходит замуж за молодого избранника

Популярная американская певица Мэрайя Кэри и 38-летний танцор Брайан Танака вместе уже около пяти лет. Несмотря на то, что возлюбленный звезды прекрасно ладит с ее 10-летними близнецами Марроканом и Монро, идти к алтарю она не спешит. Пережившая два развода Кэри, не хочет снова выходить замуж.

52-летняя Мэрайя Кэри призналась, почему не выходит замуж за молодого избранника
© Passion.ru

Мэрайя КэриPicture-alliance

Брайан ТанакаPicture-alliance

Певица Мэрайя КэриPicture-alliance

Мэрайя Кэри с детьмиPicture-alliance

Мэрайя Кэри на премии «Золотой глобус»Picture-alliance

Мэрайя Кэри и Брайан ТанакаPicture-alliance

Мэрайя КэриPicture-alliance

Певица Мэрайя КэриPicture-alliance

Мэрайя КэриPicture-alliance

Американская певица Мэрайя КэриPicture-alliance

Как сообщает «Ok», еще несколько лет назад Брайан завел разговор с исполнительницей хита All I Want For Christmas Is You о замужестве, но Мэрайя тут же остановила его.

«Она очень любит Брайана. Но когда он недавно поднял тему брака, она остановила его», — сообщает источник. После двух неудачных попыток, звезда разочаровалась в браке. Танака был расстроен заявлением возлюбленной, но не стал оказывать на нее давление.

«Она дала понять, что официально хочет остаться холостой», — добавил источник.

Напомним, что Мэрайя Кэри в первый раз вышла замуж за музыканта Томми Мотоллу в возрасте 23 лет. Спустя 5 лет возлюбленные подали на развод. В 2006 артистка снова пошла к алтарю с комиком Ником Кэнноном, в основном, потому что не хотела иметь детей вне брака. Вскоре после рождения близнецов пара рассталась.

_ Фото и видео: Picture-alliance_