«Только дикая боль»: Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован

Танцор международного класса и хореограф Евгений Папунаишвили сейчас переживает нелегкий период своей жизни. Дело в том, что пару дней назад его экстренно госпитализировали с болью в позвоночнике.

«Только дикая боль»: Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован
© Клео.Ру

Евгений привык радовать поклонников зажигательными танцами, но в этот раз фанатов пришлось огорчить. Хореограф выставил на своей странице в Инстаграме новый пост, в котором посетовал, что неожиданно оказался в больнице.

Артист написал, что 2 сентября у него выдался очень активный и интересный день, а 3 число должно было стать еще более важным. С утра Евгений собирался по делам: выпил кофе, нагнулся за вещами и вдруг почувствовал дикую боль в позвоночнике. Хореограф упал, на мгновение потерял сознание и понял, что не может встать.

Папунаишвили признается, что у него низкий болевой порог, но в этот раз была просто невыносимая боль. Он и сам удивлен тому, как смог ее выносить. Скорая приехала быстро, и Евгения увезли в клинику Склифосовского, где провели все необходимые анализы.

Два дня хореограф просто лежал в горизонтальном положении, а врачи старались ему помочь. Сегодня ему разрешили встать и немного походить.

«Первый раз удалось встать и пройтись, пока как улитка», - не теряет танцор чувство юмора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili)

Пока артисту не поставили точного диагноза, так что на вопрос подписчика: «Что это было» он ответил, что врачи еще выясняют. Пока причина возникновения болей не выяснена, Евгений вынужден задержаться в клинике. Поклонники и звездные друзья желают мужчине скорейшего выздоровления, а также делятся своим опытом:

«Выздоровления скорейшего, духовной крепости. В Склифе команда мощная», «Береги себя!!! Тем более спину», «Ровно также было у меня год назад, у меня грыжа была межпозвоночная», «Молимся за вас».

Напомним, что год назад Евгений расстался со своей супругой Салимой Бижабер после 4 лет брака. Женщина призналась, что старалась сохранить семью и многое прощала ради дочери, но на измены она закрыть глаза не смогла. Как только она узнала о неверности мужа, сразу подала на развод.

К слову, Салима без проблем дает видеться дочери со своим отцом. Она спокойно отпускает 3-летнюю Софию к папе, и тот часто выставляет фото с маленькой наследницей у себя в Инстаграме.