Названа причина развода Ивлеевой и Элджея: «достала ревностью»

Слухи о том, что телеведущая Настя Ивлеева и ее муж, певец Алексей Узенюк (Элджей), расстались, начали активно распространяться еще весной. Пара упорно хранила молчание, однако в конце лета оба подтвердили, что их брак действительно подошел к концу. И, судя по всему, инициатором разрыва стал именно рэпер.

Названа причина развода Ивлеевой и Элджея: «достала ревностью»
© Уника Новости

Фото: Лилия Шарловская

«Настя доставала мужа ревностью. Она и не скрывает, что именно с ним испытала «собственнические инстинкты», почувствовала, что он — ее собственность», — рассказал источник сайту KP.Ru

Отношения между супругами существенно ухудшились во время пандемии. До коронавируса у обоих был довольно плотный график, поэтому виделись они нечасто.

Однако во время карантина они оказались заперты в своем подмосковном доме, что только усугубило ситуацию. Кроме того, отмечает собеседник издания, масла в огонь подлил финансовый вопрос.

Если Ивлеева даже во время пандемии неплохо зарабатывала, то Алексей остался без концертов и «заскучал».

«Сказал, что ему надоел ее контроль, ушел в загул. Развлекается и весело проводит время, сегодня с одной, а завтра с другой», — добавил источник, отметив, что после этого до телеведущей дошло, что их браку пришел конец.

Ранее Ивлеева призналась Ксении Собчак, что едва не погибла после скандального интервью блогеру Юрию Дудю. Девушка тогда порассуждала на тему, имеет ли значение размер, не ожидая, какой резонанс вызовет этот фрагмент.

Уника новости 08.09.2021 11:16 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Названа причина развода Ивлеевой и Элджея: «достала ревностью» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.