«Считали старой девой»: Елена Малышева честно рассказала об отношениях с мужчинами

В новом интервью с писательницей Татьяной Устиновой, популярная ведущая откровенно поделилась трудностями, с которыми столкнулась в частной жизни, в один период времени родители считали ее «старой девой» и поставили крест на ее отношениях с противоположным полом. Но в 26 лет молодая девушка встретила будущего мужа.

«Считали старой девой»: Елена Малышева честно рассказала об отношениях с мужчинами
© Passion.ru

Когда Елена получала образование и делала первые шаги в карьере, она полностью сосредоточилась на профессиональных достижениях и совсем не думала о любовных переживаниях. Девушку на этот счет совсем не переживала, будучи уверенной, что все еще впереди. Но тревоги били родители Малышевой.

Как признается сама Елена, это было связано с устоями времени: Мне уже стукнуло 26 лет. В нашей юности это уже считалось "старая дева". В 27 лет уже считали женщин старородящими, а у меня не то, что детей не было, я была еще не замужем.

Тогда мама прилетела в Москву к дочери с большим желанием решить проблему и подошла к вопросу хитро. Как только она увиделась с дочерью в столице, воскликнула: «Доченька, какое счастье, что ты будешь жить со мной и с папой». После этих слов, Елена все поняла и позвонила папе: Мама на мне крест поставила, да , — честно спросила она родителя и папа признался, что он — точно нет. И добавил: «Доченька, а я – нет. Я уверен, что ты встретишь нужного человека», — заключил он.

В 26 лет так и произошло. В тот период Елена Малышева училась в аспирантуре. В университете попросили ее помочь освоиться в Москве талантливому студенту. Он оказался ее будущим мужем. Брак супругов длится уже 34 года. Елена Малышева подарила избраннику двух совместных детей. Старший сын ведущей проживает вместе с семьей в США.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram