Юлианна Караулова призналась, что тайно вышла замуж

Знаменитость недавно родила ребенка, но свое семейное положение предпочитала скрывать.

Юлианна Караулова призналась, что тайно вышла замуж
© Клео.Ру

Приоткрыть завесу тайны певица решилась во время участия в шоу «ДаДа – НетНет». Она призналась, что официально узаконила отношения со своим возлюбленным Андреем Черным, но сообщать какие-либо подробности о свадьбе и о семейной жизни отказалась. По словам Юлианны, это их совместное решение с мужем.

Как известно, саунд-продюсер сделал предложение Карауловой еще в 2016 году, однако влюбленные долгое время так и не организовывали свадьбу. Знакомство пары состоялось еще в тот период, когда Юлианна принимала участие в «Фабрике звезд-5». Сначала отношения были исключительно дружескими: молодые люди общались в рамках проекта и встречались с другими людьми.

Впоследствии они расстались со своими вторыми половинками и вновь начали общаться. Постепенно дружба переросла в нечто большее, и возникли романтические отношения. Стоит отметить, что Караулова не сразу решилась на сближение, поскольку долгое время видела в лице Андрея исключительно друга. Взглянуть на парня по-другому ей посоветовали подруги. Примечательно, что и Черный стал расценивать певицу как потенциальную возлюбленную лишь спустя какое-то время, после того, как она впечатлила его своими кулинарными способностями.