«У вас волосы поседеют»: Курбан Омаров объяснил, почему больше не хочет общаться на тему бывшей жены

Фолловеров до сих пор интересует, почему же пара рассталась. Попутно поклонники отмечают – после развода они оба словно окрылились и начали жить. Со стороны складывается ощущение, что расставание пошло на пользу им двоим.

«У вас волосы поседеют»: Курбан Омаров объяснил, почему больше не хочет общаться на тему бывшей жены
© Клео.Ру

Курбан Омаров и Ксения Бородина месяц назад развелись официально. Телеведущая в своем Инстаграме не раз давала понять подписчикам, что развелась из-за неверности мужа. По ее словам, она боролась до последнего за эти отношения, но грязи оказалась столько, что простить происходящее она не смогла и принимать такое отношение к себе не стала.

Сразу после развода Ксения намеками дала понять, что зарабатывал бывший муж мало и в свое время они лишь позиционировали его как успешного бизнесмена, приукрашая действительность.

Несмотря на такую достаточно ясную трактовку, поклонники все равно желают услышать правду и горячие подробности. Они об этом постоянно просят и Бородину, и Омарова.

Курбан все это время старался молчать. Экс-супруг Ксении лишь изредка реагировал на истории жены, а потом и вовсе переключился на воспитание детей, реализацию творческих проектов и развитие аккаунта в Инстаграме.

На днях подписчики в очередной раз поинтересовались, почему Ксения продолжает высказываться в адрес мужа, хотя времени прошло достаточно и оставшиеся вопросы решаются в судебном порядке. Омаров пояснил, что общаться на эту тему больше не желает.

Дословно мужчина признался: если он расскажет подробности, то «у вас волосы поседеют».

Обронив эту фразу, Курбан попросил поклонников больше не интересоваться этой темой. Своим заявлением бывший муж телеведущей лишь подлил масла в огонь.

Теперь многим интересно, что же было не так в браке со стороны Ксении, ведь она правду с этой точки зрения точно не расскажет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)