Гороскоп PEOPLETALK: что заводит знаки зодиака

Гороскоп PEOPLETALK: что заводит знаки зодиака

Гороскоп PEOPLETALK: что заводит знаки зодиака
© Peopletalk

Романтика при свечах или неожиданные ролевые игры, секс-игрушки или эротический массаж… В интимной жизни царит такое разнообразие, что порой просто глаза разбегаются. Однако мы точно знаем, что понравится именно тебе и твоему партнеру, ведь наши тайные пристрастия во многом зависят от гороскопа! Рассказываем, что возбуждает каждый знак зодиака.

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Овен

(21 марта — 20 апреля)

Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Импульсивный, стремительный и горячий Овен любит брать своего партнера «в оборот» и не упускать драгоценной возможности провести время наедине. Их зачастую одолевают внезапные всплески желания, так что секс в середине дня и в нестандартных местах (начиная от авто и заканчивая примерочной в магазине) с ними вполне возможен. Овны черпают энергию из страсти и оттуда же ею подпитываются, так что, проявляя инициативу, рискуешь по-настоящему свести его с ума. В постели этот знак напористый, порой даже излишне резкий, поэтому его надо направлять. Нежный секс в окружении свечей и лебедей из полотенец – явно не то, что может понравиться Овну.

Телец

(21 апреля — 21 мая)

Кадр из фильма «Учебник любви»

Тельцом управляет Венера – планета любви и красоты, а потому нет ничего удивительного в том, что это один из самых романтичных знаков зодиака. Он влюбляется всеми пятью чувствами – от звуков до ароматов, каждая деталь для него важна, поэтому секс с Тельцом должен быть продуманным и хорошо организованным. Им необходима долгая и нежная прелюдия, постепенно нарастающая страсть. Шелковые простыни, ароматические свечи, масло, клубника со взбитыми сливками и сладострастные речи – именно такой подход придется по вкусу этому чувственному знаку.

Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Кадр из фильма «Неверная»

Двойственность этого знака проявляется и в постели. Близнецы быстро заводятся, но так же быстро остывают, если им что-то не нравится. Разочаровать Близнеца в постели довольно легко, стоит лишь чуть снизить внимание к его персоне. Близнецы обожают комплименты и очень тактильны. Они не боятся экспериментов и любят пробовать что-то необычное – от игрушек до связываний. Однако, если игра идет не по их правилам, тут же пресекают ее на корню. Есть и минусы: Близнецам свойственна эгоистичность, их собственное удовольствие зачастую является для них приоритетом.

Рак

(22 июня — 22 июля)

Кадр из фильма «Иррациональный человек»

Секс с этим знаком возможен лишь тогда, когда между ним и партнером установлены настоящие близость и доверие. Рак не готов рисковать, совершенно не приемлет мимолетные интрижки и очень долго и пристально выбирает того, с кем хочет проснуться. Интимные отношения для этого знака максимально важны, ведь они являются частью процесса общения и познания другого человека. Не отталкивайте Рака, поощряйте его инициативу (если вдруг он ее проявит), отвечайте взаимностью, и тогда ваша интимная жизнь будет яркой, чувственной и максимально глубокой.

Лев

(23 июля — 21 августа)

Кадр из фильма «Троя»

Артистичный, харизматичный и обольстительный Лев был рожден, чтобы стать звездой, в том числе и в спальне. Секс для Льва – это настоящий перформанс с ним самим в главной роли. Порой, конечно, этот знак немного переигрывает, но по крайней мере скучно точно не будет. Ничто так не возбуждает Льва, как осознание своей желанности. Интимное видео, охи и вздохи, которые слышат все соседи, секстинг – да, да и еще раз да. Только помни, если Лев отправляет тебе нюдсы, он требует немедленного восхищения в ответ. Лучшим комплиментом будет фраза: «Выезжаю!»

Дева

(22 августа — 23 сентября)

Кадр из фильма «Штат голубая гора»

Девы отнюдь не такие скромные, как может показаться вначале. Это яркий, кокетливый и игривый знак зодиака, который никогда не откажется «пошалить». Плетки, наручники и грязные словечки – как ни странно, женственные Девы вполне разделяют такие развлечения. А еще они обожают переодеваться, так что ролевые игры вполне могут разнообразить вашу интимную жизнь. Всего, конечно, должно быть в меру, ведь этот знак помешан на контроле любого процесса, в том числе и секса. А еще Девы всегда подмечают детали (именно поэтому они не большие адепты спонтанного секса), так что желательно предусмотреть ночь любви до мелочей.

Весы

(24 сентября — 23 октября)

Кадр из фильма «Мечта Келвина»

Визуалы, эстеты и просто любители всего прекрасного, Весы падки на атмосферу и сопутствующие сексу детали. Их возбуждают афродизиаки, шелковые простыни и томная музыка. Им нужно настроиться на правильный лад, а то ведь могут и передумать. Причем в самый ответственный момент! Весы обожают смену позиций, секс с ними – это как минимум начальный уровень Камасутры. Они также любят нестандартные места, и, даже если вы находитесь в квартире, необходимо выйти за рамки привычной кровати: кухонный стол, душ, подоконник, даже пол… Самый непредсказуемый секс может случиться у Весов и столь же двойственных Близнецов. Баланса ноль, но сам процесс будет незабываемым!

Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Кадр из фильма «Золотой глаз»

Самый горячий знак зодиака, управляемый Плутоном. Он любит бороться в игре за власть, провоцировать, будоражить воображение. Скорпионы обожают держать партнера в напряжении, их возбуждает тема господства и подчинения. Этот знак любит секс и знает, как произвести впечатление в постели. Некоторым знакам они могут показаться излишне пошлыми, однако так проявляется страстная натура Скорпионов. Они всегда готовы переступить черту и попробовать что-то запретное. А еще Скорпиона возбуждают интимные «секреты»: вибраторы, управляемые приложением, секстинг перед встречей или интимные фото во время рабочего дня.

Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Кадр из сериала «Милдред Пирс»

Стрельцы – исследователи, обожающие изучать своего партнера, находить в нем новые грани. Все, что имеет хоть какой-то намек на неожиданность и опасность, обязательно заинтересует представителя этого знака. Большинство Стрельцов уже давно состоят в клубе «Высокой мили» – неофициальном объединении людей, которые вступали в интимные отношения на борту летящего самолета. Так что, если отношения будут слишком сентиментальными и предсказуемыми, он быстро заскучает. Другое дело – намекнуть на секс, проведя ногой по бедру партнера под столом.

Козерог

(23 декабря — 20 января)

Кадр из фильма «Наркоз»

Козероги обожают брать на себя бразды правления, организовывать свидания, проявлять инициативу. Если ваш партнер Козерог, то попробуйте удивить его, намекнув на некий «сюрприз», ожидающий его в ближайшее время. Поверьте, реакция будет что надо. Ожидание лишь возбуждает этот знак зодиака. Причем заводятся они в первую очередь у себя в голове, и, когда приходит время действовать, Козерог уже находится в полной «боевой готовности». Спонтанность – явно не про них, а вот предвкушение волшебной ночи гарантирует повышенное либидо. Хороший интимный контакт случится у Козерогов с представителями дразнящих и кокетливых знаков: Скорпионами и Девами.

Водолей

(21 января — 19 февраля)

Кадр из фильма «Домашнее видео»

Традиционный секс Водолею не очень-то неинтересен, он любит разнообразие, таинство, загадку. Обожает завязанные глаза, ограничение движений, с ним можно не бояться экспериментировать с чувственным наслаждением. Водолею можно рассказать свои самые тайные эротические фантазии, а он в ответ поделится своими. Он быстро возбуждается: достаточно совместного просмотра порно или похода в магазин для взрослых. Водолею явно не подходит консервативный партнер.

Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Кадр из фильма «Охотники за головами»

Обитатель морских глубин любит все, что связано с водой. Секс в душе, бассейне, на пляже – с удовольствием! Кстати, этот знак обычно пластичен, гибок и подтянут, даже если не занимается спортом. Они ценят тонкую эротику, медленные прелюдии и чувственность в каждом движении. А вот жестокость и грубость не приемлют категорически, особенно от человека, которого недостаточно хорошо знают. В целом Рыбы не склонны переоценивать или романтизировать секс: для них это базовая потребность наподобие еды или общения.