Что известно о скандальном романе Овечкина с американской певицей?

До того, как Александр Овечкин встретил Анастасию Шубскую, капитан «Вашингтона» был одним из главных ловеласов нашего хоккея.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. Количество его романов и краткосрочных интрижек, известных общественности, перевалило за десяток. А учитывая тот факт, что далеко не вся информация подобного рода доходит до прессы, только представьте, скольких девушек на самом деле охмурил звездный хоккеист!

О любовной связи Александра Великого с солисткой группы Black Eyed Peas известно не так много.

До сих пор непонятно, действительно ли Овечкин и Ферги состояли в любовных отношениях. Ходили слухи, что искра между ними промелькнула после встречи на церемонии вручения музыкальной премии Much Music Video Awards, которая состоялась в 2009 году в Торонто. Сам Овечкин никогда не заговаривал на тему отношений с известной артисткой, отмечает Спорт24.

Но одно известно абсолютно точно: даже если между ними и была мимолетная интрижка, перерасти в серьезные отношения этот краткосрочный роман имел мало шансов: Стейси Энн Фергюсон (настоящее имя Ферги) к тому моменту уже на протяжении 5 лет состояла в отношениях с актером Джошом Дюамелем, который был известен по тетралогии «Трансформеров» и множеству других известных кинокартин. Хотя именно замужний статус певицы и добавлял скандальности ее отношениям с русской хоккейной звездой.

Ферги и Дюамель сыграли свадьбу в январе 2009 года, а спустя 10 лет подали на развод. У Ферги и Дюамеля есть сын Аксел Джек Дюамель, который родился 8 лет назад и стал главной причиной того, что певица покинула всемирно известную группу Black Eyed Peas.

«Она решила сосредоточиться на материнстве. Это тяжелая работа, и это то, чем она действительно хочет заниматься. Мы здесь ради нее… Ферги приняла такое решение, и мы его уважаем. Мы любим Ферги и желаем ей только самого лучшего», – сказали участники группы после ухода главной звезды их коллектива.

К слову, еще будучи в браке, Ферги не раз заявляла о своих бисексуальных наклонностях и называла себя «женщиной свободных взглядов». Может, именно последняя откровенность и привлекла величайшего снайпера современности?

Как бы там ни было, после окончания этого романа (если он все-таки был) Ови не скучал: следующими «жертвами» в послужном списке Александра оказалась балерина Анна Самсонова, модель Валерия Соколова, теннисистка Мария Кириленко и гимнастка Каролина Севастьянова. Остепенить капитана «столичных» удалось лишь Анастасии Шубской: вот уже 6 лет Овечкин является примерным семьянином и отцом двоих сыновей.