Новая пара? Брэд Питт спровоцировал слухи о романе с Марго Робби

Новая пара? Брэд Питт спровоцировал слухи о романе с Марго Робби

Новая пара? Брэд Питт спровоцировал слухи о романе с Марго Робби
© Peopletalk

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт не отказывает себе в женском внимании. Так, в Голливуде сейчас все говорят о новом романе актера. По словам инсайдеров, избранницей Питта стала Марго Робби, с которой, если верить слухам, у них уже была интрижка в прошлом. 

Марго Робби, Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо (Фото:Gareth Cattermole/Getty Images)

Источник англоязычного издания Woman’s Day сообщает, что сейчас звезды вместе работают на одной съемочной площадке. Пара задействована в проекте «Вавилон», режиссером которого стал Дамьен Шазель, снявший «Ла-Ла Лэнд». По словам инсайдеров, Брэд и Марго открыто флиртуют друг с другом и даже не пытаются скрывать своих чувств. 

Марго Робби и Брэд Питт (Фото: Eamonn M. McCormack/Getty Images)

Отметим, что об их романе впервые заговорили еще в 2015 году, когда актер был еще женат на Анджелине Джоли. Тогда Питт и Робби вместе снимались в фильме «Игра на понижение». Источники, близкие к актеру, сообщали, что Анджелина подозревала об их связи и старалась предотвратить появление Робби в этом фильме. Некоторые считают, что именно на съемках этого фильма между актерами «пробежала искра». А когда в 2016 году состоялся развод Бранджелины, многие обвинили в этом именно Марго. 

Марго Робби и Брэд Питт (Фото:Dimitrios Kambouris/Getty Images for Turner)

Сама Робби замужем за Томом Акерли. Пара познакомилась на съемках фильма «Французская сюита» в 2013 году и спустя три года объявила о помолвке. Когда состоялась свадебная церемония — неизвестно. Инсайдеры говорят, что Робби и Акерли втайне поженились в 2016 году в Австралии, где родилась и выросла актриса. Однако в Сети часто пишут о том, что в их отношениях не так все гладко. Например, весь прошлый карантин супруги провели взрозь. 

Марго Робби и Том Акерли (Фото: Dia Dipasupil/Getty Images)