«Он врал про свой бизнес»: Семенович рассказала, почему рассталась с экс-бойфрендом

Известно, что 41-летняя Анна Семенович предпочитает встречаться только с состоятельными мужчинами. Звезда и сама зарабатывает достаточно много, потому не хочет содержать избранника. В какой-то момент певица начала бояться своего одиночества, а потому у нее начался роман с неподходящим избранником.

«Он врал про свой бизнес»: Семенович рассказала, почему рассталась с экс-бойфрендом
© Клео.Ру

Семенович откровенно рассказала о своем предпоследнем романе. Звезда полтора года встречалась с мужчиной, имени которого не называет. К сожалению, роман этот не увенчался успехом, хотя у Анны были большие планы на своего избранника. Семенович мечтала выйти замуж и родить ребенка. В итоге эти отношения закончились весной 2021 года, а певица так и не получила того, чего желала.

Анна стала гостьей шоу «Все к лучшему» на «Русском радио». В разговоре с Юлией Барановской певица рассказала, почему разорвала отношения с таинственным избранником. Оказалось, мужчина лгал Анне. Певица не стала с этим мириться.

«К шоу-бизнесу мой бывший возлюбленный не имел никакого отношения. Как-то так случилось. Он стал врать. Я не люблю, когда мужчины врут. Он врал мне, к примеру, про свой бизнес. У него типа был один бизнес, а оказался совсем другой», – отметила Анна.

Певица добавила, что экс-бойфренд много «сочинял», но обещания свои не выполнял. Семенович признается – этот мужчина не смог бы сделать ее счастливой. Артистка отметила также, что начала встречаться с ним из-за страха одиночества. И все же с экс-избранником артистка рассталась по-хорошему.

Анна признается, что никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше ее. Напомним, что певица никогда не была замужем, детей у нее нет. Артистка верит, что в будущем она все же сможет стать матерью. У певицы есть все шансы на это, ведь недавно у нее появился новый возлюбленный, имя которого Семенович также скрывает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)