«Моя любовь»: продюсер Гагариной признался ей в чувствах

Певица Полина Гагарина на днях пришла в гости на шоу Ивана Урганта на Первом канале, чтобы презентовать новую песню «Вчера». После эфира саунд-продюсер артистки Владимир Чиняев опубликовал пост-поздравление в Instagram, в котором неожиданно признался ей в любви.

«Моя любовь»: продюсер Гагариной признался ей в чувствах
© Вечерняя Москва

Под видео композитор оставил подпись: «The Best My Love, Полина Гагарина... Я так себе и представлял... Благодарен, от души... Душевно».

Многие фолловеры восприняли эти слова как признание, тем более что сама певица ответила ему взаимностью и опубликовала смайлы в виде пылающих сердечек.

Чиняев пришел в шоу-бизнес в начале 2000-х годов. Он делал аранжировки песен для Анжелики Варум, Эмина, Карины Кокс, групп «Дискотека Авария», «Машина времени» и многих других. Слухи о романе Гагариной с продюсером появились еще в 2020 году, тогда их застали вместе на курорте в Турции, но они никак не комментировали слухи об их романе.

Фотограф Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись осенью 2020 года после шести лет брака. У пары есть общая дочь Мия. Также Исхаков тепло относится к сыну певицы от первого мужа — актера Петра Кислова.

Весной Дмитрий Исхаков впервые после развода рассказал об отношениях с Полиной Гагариной, назвав их сложными. По его словам, после развода Гагарина уволила его из своей команды, так что по работе они не пересекаются, а общаются исключительно по вопросам, связанным с дочерью.