«Бывший Вали Карнавал»: Егор Крид отреагировал на слова прохожих

«Бывший Вали Карнавал»: Егор Крид отреагировал на слова прохожих

«Бывший Вали Карнавал»: Егор Крид отреагировал на слова прохожих
© Peopletalk

О романе Вали Карнавал и Егора Крида заговорили еще летом 2020 года. С рэпером, по слухам, у звезды TikTok появились чувства на съемках клипа «Девочка с картинки». Однако недавно пара рассталась не без скандала.

Егор Крид и Валя Карнавал Кадр из клипа «Девочка с картинки»

В последнее время Крид и Карнавал активно выясняют отношения в Сети, обращаясь друг к другу в треках. Фанаты тоже не утихают и продолжают атаковать экс-возлюбленных вопросами про отношения.

Валя Карнавал (Фото: Instagram)

На этот раз Крид устроил стрим в Twitch, на котором в прямом эфире решил посмотреть тиктоки, отправленные поклонниками. Конечно, пользователи хотели увидеть, как Егор отреагирует на видео с опросом прохожих.

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

В ролике молодой человек задал вопрос мужчине: «Кто такой Егор Крид?» На что прохожий ответил: «Бывший Вали Карнавал». На этом моменте Крид резко засмеялся, встал с кресла и вышел из комнаты. Вскоре он вернулся с бутылкой воды: «Я искал просто в комнате чуваков из фильма «Люди в черном», чтобы они *** щёлкнули, и я забыл бы это видео *** ».

При этом в комментариях отмечают, что, похоже, прохожего заранее попросили ответить таким образом.

Отметим, недавно Егор Шип раскрыл подробности своего прошлого романа с Валей Карнавал, прокомментировав также их отношения с Кридом.