Певица Азиза и её муж Алессандро: какое совместное будущее ждёт эту пару – прогнозы нумеролога

Певица Азиза наконец дождалась своего счастья и впервые официально вышла замуж.

Небольшое отступление

Знакомство произошло во время учёбы Алессандро. Азиза открыла школу по вокалу, и он стал её учеником. Однако события развивались так стремительно, что из ученика Алессандро превратился в возлюбленного, а теперь и законного мужа.

Фото @aziza_info

Расклад на отношения Азизы и Алессандро

Вытаскиваю первую карту, которая расскажет, что сейчас происходит в отношениях — карта 4 «Жезлов».

Великолепно!

Это карта Венеры в Овне. А как вы знаете, Венера покровительствует всем влюблённым.

Что происходит с ними сейчас:

наконец настала стабильность в отношениях, и они узаконили их в союзе; произошло важное событие — свадьба; их ждёт совместное будущее, полное новых впечатлений и ярких событий; в перспективе будет очень хорошая семья; сейчас они оба получают удовольствие, кайф, ведь их желание исполнилось.

Посмотрим, что происходит с Азизой:

Что у неё в мыслях, в голове. 2 «Жезлов» — открываются новые горизонты, семья, их теперь двое и рядом любящий её мужчина. Они планируют отправиться в свадебное путешествие и готовы объездить хоть весь мир. Что у неё на сердце. Карта 6 «Влюблённые» — просто супер. Что может быть лучше в данной ситуации? Она счастлива и её сердце переполнено любовью и радостью. Выбор сделан и она замужем. Её избранник не может налюбоваться ею и напитаться любовью. Как она себя проявляет в данный момент. Карта 19 «Солнце». Как она созвучна с самим днём свадьбы 19 числа. Что может быть лучше этой даты для свадьбы? Азиза очень довольна, радость переполняет её. У неё теперь есть свой принц на белом коне, и она смело смотрит в будущее. Она даже планирует детей (однако это уже вопрос для другого расклада). Азиза безмерно счастлива. Все просто супер!

Фото @aziza_info

Алессандро:

Что у него в голове, его мысли. «Король Жезлов». Он чувствует себя победителем в этой ситуации. Он завоевал свою королеву яркостью, сексуальностью, страстью. Теперь он будет её оберегать, одаривать своим вниманием, нежностью, теплотой, страстью и дарить подарки. Что у него на сердце. «Туз Чаш». Чувства и эмоции переполняют его сердце. Всё через край. На сердце праздник. Азиза для него — подарок с небес. У него очень большие надежды и планы на этот союз. Его переполняет любовь и страсть. Как он себя проявляет. Карта 7 «Колесница». Он рулит в этих отношениях, как настоящий мужчина. И готов подарить своей любимой весь мир. У них теперь семья и вместе они могут преодолеть любые трудности в судьбе. Также есть перспектива сделать семейный бизнес. Алессандро пишет стихи и музыку. И кто знает, какие ещё хиты могут выйти из его рук?

Когда ты любишь, то можешь совершить любое чудо, тем более что колесница всегда рядом и может унести тебя ввысь и сделать победителем.

Расклад получился настолько позитивным, что я просто кайфую.

Пусть у этой пары будет так, как нам поведали карты Таро!

Несколько важных моментов по дате рождения Азизы

Как поверхностно порой мы трактуем значение той или иной карты. Вот так и произошло у Азизы.

Её Код Рождения — 10 «Колесо Фортуны». Сразу хочется воскликнуть: «фартовая», везунчик!

Да, поначалу всё было именно так.

Попав в вокальный ансамбль ещё в школьном возрасте Азиза успешно начала свою карьеру:

1981 год — первое место на конкурсе «Второго Всесоюзного конкурса исполнителей стран Содружества». Эта победа открыла ей двери на все площадки СССР и зарубежных стран. 1988 год — Юрмала, «Приз зрительских симпатий». 1989 год — песня «Твоя улыбка» принесла всесоюзную славу. Она звучала из всех уголков СССР и получила награду на конкурсе «Песня года».

Фото@ aziza_info

Она даже выходила «сухой из воды» из очень серьёзных ситуаций. На гастролях в Афганистане она попала со своим коллективом под обстрел и осталась жива и невредима.

Так продолжалось не всегда.

Подходил к концу её первый период жизни и начинался новый, второй с кармическим Кодом 10 «Колесо фортуны».

Это отразилось в событиях 6 октября 1991 года, когда во время концерта был убит Игорь Тальков и Азиза попала волей судеб в центр этого скандала, трагедии.

Так колесо своим поворотом сбило её и они попала под него. На многие годы забвения и неприятия людьми. В одночасье восходящая звезда эстрады стала персоной нон-грата. Её перестали приглашать на телевидение, она надолго пропала с музыкального Олимпа.

Сама певица охарактеризовала это событие: «нелепая трагедия разделила мою жизнь на до и после».

В середине 90-х она попыталась вернуть былую популярность, но не вышло.

Однако, Азиза не сдалась. В это время она записывала альбомы, выпускала пластинки, участвовала в различных телепроектах: «Ты — суперстар», «Точь в точь».

Всё это, наконец, дало свои результаты, публика снова стала проявлять к ней интерес.

Что даёт Азизе 2021 год?

Её персональные Коды — 10 «Колесо Фортуны» и 19 «Солнце». Год яркий, полный творческих идей, начинаний (в том числе и свадьба, выбрана именно 19 числа).

Она снова молода душой. А это главное.

Начинается новая веха в её судьбе и «Колесо фортуны» снова вынесло её вверх на самый обод. Она замужем и её счастью нет границ.

Пусть карта 19 «Солнце» освещает ей дорогу, даёт ей силы, творческих успехов, любви, процветания и всегда быть на коне!

Фото @aziza_info

Будь счастлива, Азиза!

*****

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и Судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе Интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения Судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.