В кроп-топе и мини: редкий выход Кристен Стюарт со своей девушкой

В кроп-топе и мини: редкий выход Кристен Стюарт со своей девушкой

В кроп-топе и мини: редкий выход Кристен Стюарт со своей девушкой
© Peopletalk

Кристен Стюарт решила отстраниться от роли принцессы Дианы в биографическом фильме «Спенсер» и насладиться прогулкой со своей девушкой Дилан Майер.

После возвращения с Венецианского кинофестиваля 31-летняя актриса сменила королевский наряд леди Ди на гораздо более сдержанный образ, прогуливаясь по Нью-Йорку со своей возлюбленной.

Кристен Стюарт (Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images)

Кристен продемонстрировала свою стройную талию в белом укороченном топе, который она сочетала с парой выбеленных джинсов. Актриса также надела ботинки с белыми носками и прикрыла свои короткие локоны темно-синей бейсболкой.

Кристен Стюарт (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru)

Отметим, Кристен и сценаристка Дилан Майер публично объявили о своем романе в августе 2019-го. Осенью того же года актриса, выступая в качестве гостя на шоу Говарда Стерна, рассказала, что ей не терпится сделать предложение Дилан. К слову, недавно фанаты заподозрили пару в тайной свадьбе.

Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: Instagram) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru) Кристен Стюарт и Дилан Майер (фото: legion-media.ru)

Отметим, до Дилан Кристен рассталась со Стеллой Максвелл после двух лет отношений и начала встречаться со своим стилистом Сарой Динкин, потом снова (по слухам) вернулась к Стелле. Но, как мы видим, ненадолго. Здесь мы собрали все романы Стюарт до встречи с Майер.