Личная жизнь Ольги Ломоносовой: незарегистрированный брак и трое детей

Сейчас 43-летняя Ольга Ломоносова является одной из самых успешных и востребованных актрис в отечественном кинематографе. Звезда долго шла к этому. Она снимается преимущественно в мелодрамах. Ее личная жизнь также напоминает сериал.

Личная жизнь Ольги Ломоносовой: незарегистрированный брак и трое детей
© Клео.Ру

Ломоносова родилась в Донецке в семье инженера-строителя и экономиста. Так как родители были постоянно на работе, Ольгу воспитывала бабушка. Еще в детском саду девочка начала заниматься гимнастикой. Тренеры отмечали необыкновенную гибкость Оли. Они пророчили ей большое будущее в спорте. После переезда в Киев Ломоносова действительно начала усерднее тренироваться, стала кандидатом в мастера спорта.

Мать Ольги всегда мечтала о карьере балерины, но не реализовалась в этой сфере. Зато это сделала ее дочь. После окончания школы Ломоносова поступила в Киевское хореографическое училище. Однажды на отдыхе студентка познакомилась с артистами «Сатирикона». Так Ольга задумалась о карьере актрисы.

После окончания училища Ломоносова переехала в Москву, поступив на службу в Музыкальный театр имени Немировича-Данченко. Затем она стала студенткой Щукинского училища. С этого и началась карьера Ольги Ломоносовой как актрисы.

В кино она начала сниматься с 2001 году. Сейчас в копилке у актрисы около 70 сыгранных ролей. Наиболее популярные фильмы и сериалы с ее участием: 9 месяцев», «Я не я», «Высший пилотаж» «Дети Арбата», «Водоворот».

Личная жизнь

Первым супругом актрисы стал Евгений Ряшенцев, продюсер студии «Амедиа». Ольга тогда только-только окончила «Щуку». Пара прожила вместе всего полгода, хотя официальный развод оформила еще спустя год.

Со своей главной любовью Ольга познакомилась еще во времена студенчества. Театральный режиссер Павел Сафронов был ее наставником. В то время мужчина был женат, потому между ним и Ломоносовой никаких романтических отношений не зародилось. Спустя годы судьба вновь свела актрису и режиссера. Они стали жить вместе, но официально свои отношения не оформили. У пары есть трое общих детей: дочери Варвара (2006) и Александра (2011), сын Федор (2017).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Ломоносова (@olgalomonosovaa)