Неудачи в личной жизни, потеря сына и успешная карьера в кино: судьба Ольги Павловец

40-летняя Ольга Павловец – успешная актриса, в копилке у которой уже около 70 ролей в кино и сериалах. Только вот личная жизнь звезды никак не складывается. У Ольги трое детей от разных мужчин, при этом она так и не вышла замуж официально.

Неудачи в личной жизни, потеря сына и успешная карьера в кино: судьба Ольги Павловец
© Клео.Ру

Ольга родилась в достаточной творческой семье, где искусство стояло превыше всего. О другой профессии для дочери ее родители и не думали. После окончания школы Ольга подала документы в Российский государственный институт сценических искусств, с успехом прошла вступительное испытание и стала постигать азы актерского мастерства.

На сцену театра Ольга начала выходить еще на третьем курсе. Она зарекомендовала себя как актриса, хорошо исполняющая драматические роли. В кино Павловец впервые появилась в 1999 году, сыграв в «Улицах разбитых фонарей». Узнаваемость к Ольге стала приходить после съемок в сериале «Стилет 2».

Также Ольга Павловец запомнилась зрителям благодаря таким кинопроектам, как «Ваша честь», «Своя правда», «Путь домой», «Катина любовь», «Сколько живет любовь».

Личная жизнь

Личная жизнь актрисы напоминает мелодраму. Харизма Ольги помогала привлекать внимание мужчин. Первую любовь актриса встретила еще в юношестве. Возлюбленный был намного старше Ольги, да еще и женат. Мужчина все время давал обещания развестись с официальной супругой, но этого не происходило. В какой-то момент Ольга просто устала от бесконечной лжи и рассталась с избранником.

Официальным супругом актрисы стал Дмитрий Щербина. 13-летняя разница в возрасте не помешала и здесь. Актеры сыграли свадьбу, у них родился сын Прохор. Идеальную семейную жизнь не удалось создать – брак просуществовал 4 года. В какой-то момент из-за загруженности Ольга не смогла оставаться с сыном, потому отвезла к его родственникам. В результате несчастного случая 4-летний малыш погиб.

Пережить такое горе помог новый возлюбленный – Иван Шибанов, с которым Ольга жила в гражданском браке. Ольга родила в этих отношениях сына Макара, но роман все равно долго не продлился.

В 2017 года Павловец вновь стала матерью – у нее родился еще один сын. Имя его отца актриса не называет, да и ребенка не показывает. Ольга признается, что она еще не встретила мужчину, с которым хочет прожить всю жизнь.