Лада Дэнс рассказала о разводе с супругом и о том, кто в нем виноват

55-летняя Лада Дэнс много лет состояла в браке с единственным супругом – Павлом Свирским, пока внезапно не объявила о разрыве с возлюбленным. Артистка раскрыла причину разрыва. Она считает, что частично сама виновата в разводе.

Лада Дэнс рассказала о разводе с супругом и о том, кто в нем виноват
© Клео.Ру

Первой любовью Лады Дэнс стал ее продюсер Леонид Величковский. Они жили в гражданском браке, работали вместе, но эти отношения неожиданно прервались. Лада уверяла: ее экс-возлюбленный стал увлекаться другими женщинами. Величковский же настаивал на том, что это Лада изменила ему с предпринимателем Павлом Свирским. Так или иначе, продюсер и певица расстались, а Лада вышла замуж за «окорочкового короля».

В 1996 году влюбленные сыграли свадьбу, а через год у них родился первенец Илья. Еще через два года у пары появилась дочь Елизавета. Это был крепкий брак, которым Лада гордилась. Но певица признавалась: муж запрещал ей выходить на сцену. Когда у Свирского появилась любовница, артистка подала на развод.

Этот шаг дался ей тяжело. Звезда похудела на 20 килограммов, затем поехала на горнолыжный курорт, где сломала ногу. Она перенесла серьезную операцию, после которой еще долго восстанавливалась. Даже гастролировать Лада практически перестала, обеспечивая себя и детей с помощью открытого бизнеса. Больше артистка так и не вышла замуж.

Сейчас Дэнс винит себя в том, что ее брак распался. Звезда 90-х считает, что она накликала беду на отношения со Свирским, крича о своем счастье на каждом шагу.

«В какой-то период своей жизни говорила: "Счастье есть, посмотрите на меня, вы тоже можете быть такими счастливыми". И мой брак распался. Видимо, счастье любит тишину», – утверждает Лада в интервью с «АиФ».

После неудачного замужества Лада уже не стремится к каким-либо серьезным отношениям. Певице не раз делали предложение руки и сердца, но она отказывалась от возможности создать семью. Но Дэнс не исключает варианта, что в ее жизни появится достойный мужчина, с которым она все-таки пойдет в загс.